Автомобильный компрессор. Стоит ли покупать?

    Столкнуться с проблемой спущенного колеса может каждый автовладелец, но не у каждого в такой экстренной ситуации есть под рукой автомобильный компрессор. С компрессором AVS в багажнике Вы легко накачаете спущенное колесо!

    Компрессор AVS "KA580" предназначен для накачки воздухом шин легковых и коммерческих автомобилей. С помощью автомобильного компрессора AVS Вы быстро и легко устраните проблему спущенного колеса. Компрессор AVS создан специально для длительной эксплуатации в суровых климатических условиях России. Он полностью готов к использованию и не требует настройки и регулировки.

    Данный компрессор очень универсален в использовании благодаря высокой производительности и насадкам, идущим в комплекте. Компрессор подключается в автомобильный прикуриватель, он прекрасно подойдет для накачивания матраса, мяча или велосипедных шин. Корпус компрессора изготовлен из металла, что защищает его от легких механических повреждений.

    Компрессор оснащен удобной ручкой для его перемещения от колеса к колесу в процессе использования. Отдельным преимуществом данного компрессора является наличие смазки на всех деталях, подвергающихся трению.

    На верхней части компрессора находится высокоточный манометр. Вы сможете с легкостью точно отслеживать давление в шинах при необходимости. Компрессор оснащен четырьмя ножками, обеспечивающими его высокую устойчивость на различных поверхностях.

    Автокомпрессор AVS имеет очень компактный размер и оснащен сумкой для хранения. Благодаря своему компактному размеру и удобной сумке компрессор не займет много места в багажнике автомобиля и всегда будет под рукой в случае необходимости! Вы сможете с легкостью подкачать колеса до необходимого уровня и продолжить движение.