Автомобильные подушки от La Maissonnerie: комфорт и уют

    В этой статье разберемся о таком аксессуаре для автомобиля, который сделает Ваши поездки комфортнее, а интерьер более уютным. Конечно, речь пойдет об автомобильных подушках из велюра. Поехали.

     

    Первое о чем хочется поговорить - это материалы:

    Чаще всего автомобильные подушки изготавливаются из экокожи разного качества, различных х/б тканей, велюра и алькантары. Наиболее популярны подушки из экокожи, так как они подходят для кожаных салонов и легко чистятся. Второе место занимают подушки из велюра и х/б тканей. На мой взгляд, их немного недооценивают, но, на самом деле, они имеют много преимуществ, которые Вы могли упустить.

     

    Во-первых, это комфорт в любое время года: они не нагреваются в жаркую погоду, а это огромный плюс когда Вы садитесь летом в салон, не боясь обжечься. А зимой не промерзают, что опять-таки делает посадку в авто более комфортной.

    Реже встречаются подушки из алькантары, по функционалу они схожи с изделиями из велюра, но имеют, конечно, свой особый шарм, за который придется заплатить намного дороже.

     

    Наполнители в подушках используют самые разные от синтепона (из вторичного сырья), наполнители от холлофайбера до лузги гречихи. На самом деле, комфорт подушки напрямую зависит от наполнителя, конечно, было бы здорово, чтобы и производители старались не экономить на такой важной детали. А пользователи имели возможность регулировать плотность набивки без особых усилий.

    Фурнитура. Это те элементы, которые мы замечаем меньше всего, но когда у Вас на изделии качественная и красивая резинка, а молния не доставляет проблем - это показатель того, что производителю не всё равно, что, конечно, станет дополнительным преимуществом от покупки.

    Конечно, все, о чем было написано выше, мы учли в своем производстве.

    Подушки от La Maissonnerie - это комфорт и внимание к деталям. Мы гордимся своими изделиями, и уверены,  что Вы останетесь довольны покупкой!