Avditovskij - ведущий производитель мыла-пенки, предоставляющий роскошную и экологичную альтернативу традиционному жидкому мылу.

    Когда руки сами тянутся к совершенству, тебе ничего не остаётся, как довериться голосу внутреннего эстета.Гармония, природные компоненты и эксклюзивный подход в производстве - насыщают твою кожу живительной энергией и наполняют совершенными смыслами.
    Пробуди в себе первозданную силу через истинное наслаждение неповторимыми вкусами: фруктовый (кокосовая вода, сливки, манго) и восточный (черный перец и бобы тонка). Премиум отдушки придают изделию особый аромат парфюма, который влюбляет в себя и уже не отпустит…
    Забота о коже рук ляжет на «депантенол» в составе мыла, благодаря чему будут оставаться нежными даже в сильные морозы!
    Avditovskij - для тех, кто ценит премиум-качество и стремится сохранить это ощущение подольше.
    Когда дело доходит до качества, мы придерживаемся целостного подхода, начиная с дизайна наших дозаторов, и заканчивая ингредиентами, которые мы используем.


    Инновации также находятся для нас на первом плане. Наши дозаторы пены разработаны с учетом как эстетики, так и функциональности. Насосный механизм сокращает количество отходов и облегчает дозирование мыла, в то время как изящный современный дизайн дозатора улучшает внешний вид вашей ванной комнаты.
    Хорошо спроектированная ванная комната имеет решающее значение для общего внешнего вида вашего дома, и изящные современные дозаторы мыльной пены Avditovskij - идеальное решение. Они не только функциональны, но и дополняют эстетику вашей ванной комнаты, улучшая внешний вид помещения.