Ароматы и впечатления: что подарить на День святого Валентина

    Через неделю День святого Валентина — самое время подумать, как поздравить тех, кого вы любите! Начнём с простых решений: косметических и парфюмерных наборов. 

    Подарки-валентинки до 1000 рублей  

    Набор Rose of Bulgaria бескомпромиссно пахнет розой; содержит флакончик духов и ароматное мыло, которое можно использовать и как саше. Хотите подарить целый букет ароматов — выбирайте набор цветочной серии Brocard: сирень, роза и ландыш с душистым горошком.  

    День святого В. — замечательный повод позаботиться о любимом мужчине. Лосьон для бритья и носки ждут своего часа — 23 февраля (шутка, для этого праздника мы придумаем что-то поинтереснее), а на праздник всех влюблённых можно найти что-то нужное, что он почему-то ещё не купил себе сам. Например, косметику с женьшенем или щётку для бороды.  

    Юным и беззаботным понравится косметика в тренде: маски с разными эффектами, бодрящие, освежающие и разогревающие средства для лица, уход для тела дорожного формата, и всё это в большом наборе, который интересно распаковывать.  

    Конфеты, букеты и небольшие приятные подарки до 3000 рублей  

    Приберегаете фантазию и финансы, чтобы поразить избранника(цу) не прямо сейчас, а на один из гендерных праздников? Понимаем. Но и сейчас порадовать хочется? Ещё бы. Подарите ощущения: гранатовое массажное масло для тела Weleda, расслабляющие бомбочки для ванны Natura Botanica в красивой коробке или туалетную воду Lacoste Pour Elle Sparkling с ароматом пирожного макаруни. Собираетесь в скором времени вместе отправиться  путешествие — начните с золотой  косметички с самыми нужными средствами для лица, которые снимают чувствительность после перелётов и при смене климата.  

    Есть бренды, которые уже придумали, что люди захотят подарить, и даже что при этом сказать и сделать: L’Occitane выпустил набор Hugs & Kisses («Объятья и поцелуи») из крема для рук и бальзама для губ — это готовый приятный подарок со смыслом.  

    Подарки — признание в любви  

    Эта подборка получилась у нас самой большой, вероятно, потому что признаваться в любви можно сотнями разных способов и на разных языках. Хотите сказать «люблю» на языке цветов? Подарите Splendida Rose Rose от BVLGARI с нотами османской розы и сандалового дерева или набор SPA-средств с натуральными афродизиаками от Zeitun. Храните множество счастливых совместных воспоминаний, связанных с Москвой? Подарите Rendez Vous A Moscou от Montale — верхние ноты груши, кокоса и персика переходят в аромат марокканской розы, египетского жасмина и пачули. Цените фактурную внешность вашего избранника? Обратите внимание на наборы для ухода за бородой в стилистике барбершопов.  

    Если вы хотите подарить аромат, но дистанция между вами и избранником(цей) пока не позволяет делать слишком личные подарки, остановите выбор на парфюмерии для дома: согревающий запах фруктов или специй будет незаметно напоминать о вас.