Обзор ароматизаторов Elitelle: запах, дизайн и цена

    Elitelle — это производитель ароматизаторов для автомобиля с необычной фишкой: бренд копирует запахи известных парфюмов, что необычно на фоне классической «Ёлочки» и типичных автомобильных пахучек.

    В сегодняшнем обзоре разберём ароматы, дизайн, цену и стойкость запаха. 

    Аромат

    Начать стоит с главного — с запаха. Производитель копирует известные ароматы от Dolce&Gabbana, Versace, Chanel и других. Получается похоже на оригинальные духи, только чуть тоньше. 

    Автомобиль всего за час пропах автопарфюмом. Хочется заметить, что запах не жёсткий, а вполне сглаженный. Одежда им не пропитывается и с обычным одеколоном не смешивается. 

    В составе используется традиционная парфюмерная композиция, как в любой туалетной воде. Собирается общий аромат из отдельных запахов, поэтому копирование оригинала убедительное. «Химии» не чувствуется, как с дешевыми картонками. 

    Что касается расхода одеколона, одного бутылька хватает на 40 дней. Для сравнения, картонных ароматизаторов хватает в лучшем случае на три недели, при этом уже спустя 10 дней запаха практически не ощущается. 

    Всего в линейке представлено 24 аромата, поэтому найти что-то для себя будет несложно. Среди них:

    • LIMPERATRICE;
    • MAN IN BLACK;
    • SAUVAGE;
    • COOL WATER и другие. 

    Освежитель, кстати, жидкий, поэтому интенсивность не зависит от температуры. Его можно вешать как напротив дефлектора, так и на зеркало заднего вида. 

    Дизайн

    Ароматизатор для автомобиля выглядит приятно: бутылочка из стекла, а брендированная крышка выточена из цельного куска бука. Подвешиваются духи за петлю из декоративного шнурка, поэтому в автомобиле выглядят весьма красиво.

    Станет хорошим подарком. Учитывая, что запах унисекс, можно дарить и на 23 февраля, и на 8 марта. Даже подарочная коробка не нужна!

    Радует и качество исполнения. Стекло полированное, дерево без зазубрин и сучков. На корпусе нет трещин и сколов, что говорит о бережном отношении на производстве. Освежитель продаётся в прозрачном чехле. 

    Цена

    И самое главное — это цена. Производитель выбрал интересный путь: продукт одновременно и премиальный, и бюджетный. Проще говоря, запах ароматизатора можно оценить в 500 евро, когда его цена чуть превышает 4. 

    Можно сказать, что у Elitelle это получилось, учитывая: 

    • корпус из стекла и натурального дерева;
    • насыщенный аромат, который держится больше месяца;
    • запах действительно похож на оригинальные духи. 

    Найти схожий ароматизатор для автомобиля на дефлектор будет сложно. Даже недорогие картонные пахучки стоят от доллара, а служат они намного меньше. Да, парфюм не ионизирует воздух, не поглощает влагу и маскирует, а не убивает запах, но в своей категории он заметно выделяется. 

    Если сравнивать с ближайшими ароматическими диффузорами, то автопарфюм Elitelle так же получается выгоднее. При цене близкой к дешёвой, качество освежителя находится в премиум-классе.  

    Резюме

    Линейка ароматизаторов в автомобиль от Elitelle — действительно неплохой продукт сразу по нескольким причинам:

    • известные ароматы;
    • долгий период ароматизации;
    • отличный дизайн, который подойдёт для подарка;
    • очень доступная цена. 

    Это отличный ароматизатор для машины, шкафа или кладовой, тем более что для работы ему не нужен дефлектор.