Как выбрать ароматические свечи?

     

    Ароматические свечи — излюбленный элемент декора любой домохозяйки. Для многих это еще и средство от депрессии. Ведь наблюдение за пламенем завораживает и успокаивает. Горящая свеча наполняет дом ароматом, теплом и уютом. 

    Немногие знают о целебности ароматических масел. Существет даже практика под названием "Ароматерапия". Воздействие эфирных масел на человеческий организм научно подтверждено, поэтому то , что свечи с их  примесями либо несут пользу, либо вред...

    Дешёвые свечи — не есть хорошо!

    Ароматичсекие свечи можно купить в ближайшем супермаркете. Такие производят из парафина и искусственных ароматических добавок. Да, они дешёвые, но при частом использовании вызывают раздражение слизистой дыхательных путей, аллергии, головную боль, накапливание в организме ядовитых веществ. Аромат выдают поверхностный, грубый, назойливый, напоминающий освежитель для уборной.

    Дорогие свечи

    Параллельно существует другой сегмент аромапродукции — парфюмерные дома. Все дело в том, что уважающий себя производитель не станет рисковать своей репутацией и предложит потребителю продукт из высококачественного натурального воска и вложит в свечу целую композицию из постепенно раскрывающегося аромата.

    В нашем магазине Acacia Home свечи созданы исключительно из натурального состава, а имено соевого воска. Наши свечи с завораживающими ароматами помогут расслабиться и насладиться отдыхом под звук треска деревянного фитиля. Ароматические свечи Acacia Home отлично подойдут для ароматерапии и медитаций, а так же для релакса во время принятия ванны.