Ароматические диффузоры для дома "White Candle"

    Российский бренд "White Candle"-это семейная мастерская, где с 2015 года вручную и с теплотой в душе изготавливаются премиум коллекции парфюмов для дома с палочками и ароматических свечей из натуральных компонентов, с заботой о природе и человеке.

    С помощью наших ароматов для дома вы с легкостью создадите атмосферу уюта в помещении, главное разместить диффузор в любимом месте. После того, как вы вставите палочки в ёмкость, аромат начнёт распространяться уже через несколько часов. В комплекте к нашему диффузору идут 5 фибровых палочек, которые очень хорошо впитывают в себя арома композицию и насыщенно отдают аромат в пространство, поэтому рекомендуем переворачивать их раз в две недели. Мы всегда советуем начинать использование диффузора с 2-3 палочек, чтобы вы смогли прочувствовать аромат и понять насколько комфортна Вам его интенсивность.

    На интенсивность аромата безусловно влияют ноты самой парфюмерной композиции и площадь помещения. Такой сильный, как например, аромат "Мускат" с полным комплектом фибровых палочек ароматизирует пространство до 60 кв.м., а вот нежные,например, аромат "Цветочный магазин" будет ароматизировать комнату до 20 кв.м.

    Ванная - одно из самых популярных мест, где устанавливают диффузор, но повышенная влажность воздуха активно испаряет арома жидкость, поэтому советуем выносить диффузор из комнаты на время приёмы ванны или душа! А после проветривания, можно смело заносить обратно.

    Не оставляйте диффузор под кондиционером или вблизи открытого окна, так как активная циркуляция воздуха, а соответственно и аромата в пространстве, быстро осушить ваш диффузор.

    Объема нашего диффузора 50мл хватает на 1,5-2 месяца использвания.

    Состав аромата: 3-метокси-3-метил-1-бутанол, парфюмерное масло премиум качества