Аромат уюта в вашем доме или салоне автомобиля

    Домашний уют - понятие, которое может по разному воспринимать каждый из нас, но несомненно одно, с уютом мы ассоциируем всё то, что позволяет чувствовать себя комфортно. В нашей повседневной жизни когда стресс и нервы пытаются дестабилизировать наше настроение, мы знаем, что несмотря на наше состояние вернемся домой, туда где хорошо и комфортно. И очень много факторов помагают нам ощутить тот самый домашний уют - это и правильная планировка помещений, и мягкий текстиль, оригинальный декор, комфорт и функциональность, чистота и порядок. Но на самом деле есть еще одна важная составляющая формирующая облик дома, его индивидуальность и в конечном счете его уют – это аромат!

    Исследования ученых со всего мира позволяют с уверенностью сказать, что ароматы не только влияют на наши эмоциии, формируют приятные ассоциации, но и оживляют наши воспоминания, а значит создают обстановку радости и позитива. Именно поэтому ароматизация является важным инструментом создания той самой неповторимой атмосферы уюта родного дома.

    Выбирая аромат для дома нам важно учесть и функциональное предназначение каждой комнаты. Ведь не зря мы проводим зонирование квартиры, определяя ведущую роль каждого пространства в доме.

    В нашем магазине Вы можете выбрать саше-диффузоры с ароматами под любое настроение или событие.