Аптечка транспортная ФЭСТ выручит в дороге!

    Качеству аптечек российского производителя ФЭСТ доверяют миллионы покупателей. ФЭСТ – это высокотехнологичное производство с тридцатилетней историей. Товары, выпускаемые ФЭСТ, апробированы и сертифицированы.

    Аптечка транспортная – надежный спутник велосипедистов и мотоциклистов, перемещающихся на дальние расстояния или людей, увлекающихся спортивным туризмом. Аптечка ФЭСТ содержит все самое необходимое для оказания первой медицинской помощи в трудной жизненной ситуации (аварии или травме в дороге), пока не приехала машина скорой помощи. Аптечка компактная, легко поместится в спортивный рюкзак. Футляр аптечки выпускается в двух видах: сумка из плотной ткани на молнии и чемодан из полистирола.

    Аптечка транспортная ФЭСТ содержит: жгут, бинты, салфетки, лейкопластыри, перекиси водорода раствор 3%, дротаверин, анальгин, устройство для проведения искусственного дыхания, ножницы, перчатки медицинские.

    Внимание: наполнение аптечки отличается в зависимости от номера комплектации: №2 — для оказания само- и взаимопомощи двум людям№3 — для оказания само- и взаимопомощи трём людям№4 (с медикаментами) — для оказания само- и взаимопомощи трём людям.

    Товар сертифицирован