Аппарат для чистки кожи лица и тела

    Кожа лица нуждается в уходе каждый день. Пыль, декоративная косметика, отложения сальных желез – всё это отравляет нашу кожу. Сегодня существует множество разных способов ухода за кожей лица, но один из самых эффективных – это ультразвуковая чистка. Причем данную процедуру можно с легкостью проводить дома с помощью скруббера или аппарата для ультразвуковой чистки.

    Инструмент для чистки нашего бренда совмещает в себе целых 4 процедуры:

    • глубокий ультразвуковой пилинг очищает и сужает поры, отшелушивает омертвевшие клетки, предотвращяет появление новых воспалений
    • микромассаж устраняет отеки, выравнивает рельеф и тон кожи, предотвращает появление морщин
    • фонофорез увлажняет и питает кожу, повышает тонус и избавляет от жирного блеска
    • микротоки выводят токсины, восстанавливают внутриклеточный метаболизм, увеличивают выработку коллагена

    Аппарат многофункциональный подходит не только для кожи лица, но и шеи и области декольте. Косметический инструмент нашего бренда работает в трех режимах:

    • очищение (Cleansing)
    • увлажнение (Moisturing)
    • rf лифтинг (Lifting)

    В комплектацию входит скруббер, кабель USB для зарядки и две силиконовые насадки: зеленая – для микромассажа и фиолетовая – для более глубокого очищения.

    Лопатка изготовлена из хирургической стали

    Ультразвуковая терапия лица оказывает комплексное воздействие на кожу, способствует отшелушиванию ороговевших клеток, очищает от загрязнений, удаление черных точек на носу, против акне, воспалений, средство от прыщей на лице, глубокая очистка, сужение пор, минимизирует жирность кожи, улучшает регенерацию клеток, обеспечивает лёгкий микромассаж, насыщает кожу кислородом, выравнивание тона, разглаживает мелкие морщины, помогает против пигментных пятен.