Антивозрастной уход натуральной косметикой Bioton Premium за кожей шеи и декольте.

    Самая нежная и самая чувствительня кожа шеи и декольте требует щадящего и , одновременно, эффективного ухода. Это обусловленно тонкой подкожно - жировой клетчаткой, малого количества сальных желёз и кровеностных капиляров, вследствие чего, появляется склонность кожи этой зоны к сухости, ослаблению тургора. Замедленная микроциркуляция крови обуславливает слабое обеспечение клеток кожи кислородом, питательными веществами и витаминами. Все это данность от природы и поддерживать красоту молодости дорогого стоит, но делать это необходимо.

    Для комплекного ухода за зоной декольте используем косметику "Bioton Premium" изготовленную на натуральных растительных биокомпонентах и экстракте секрета улитки. Секрет (слизь) улитки обладает поистине фантастическим омолаживающим составом, это полный набор аминокислот, протеинов, пептидов, витамин С, гиалуроновая и гликолевая кислоты и др.. Весь этот бесценный натуральный биоактивный материал идеально подходит для регенерации, омоложения, биоэнергетической поддержки человеческой кожи.

    Первый этап очищения кожи "Мицеллярным биолосьоном с секретом улитки", с последующим тонизированием "Тонером восстанавливающим с секретом улитки".

    Эти препараты созданы на натуральных ПАВах (мыльный корень), гидролатах годжи, белой розы, позволяют глубоко и щадяще очистить кожу, подготовить её к дальнейшим процедурам.

    Второй этап - легкими массирующими движениями наносим на кожу шеи и декольте сыворотку "Для шеи и декольте", содержащую комплекс витаминов, протеинов, гиалуроновую кислоту. Поверх сыворотки наносится "Биоактивный крем с секретом улитки", содержащий фитоэстрогены хмеля, солодки, амаранта, красного клевера, обеспечивающие омоложение и антиоксидантную защиту, гидролат годжи повышает имунную защиту, масла макадамии, алое вера придают коже атласную гладкость и упругость.

    В результате такого комплексного воздействия Ваша кожа глубоко и надолго увлажнится, получит эффективую энергетическую подпитку, наладятся обменные процессы, клетки кожи насытятся кислородом, повысится антиоксидантная защита, запустится механизм омоложения кожи.

    Для женщин старшего возраста, наряду с вышеприведёнными процедурами, Биотон рекомендует дополнительные процедуры: на очищенную кожу зоны декольте, дважды в неделю наносить "Эксфолиант гель" на 1-3 минуты (время зависит от типа кожи), затем смыть водой.

    Фруктовые кислоты, содержащиеся в геле, бережно очистят кожу от отмерших, ороговевших клеток, осветлят и увлажнят её, обеспечат продвижение к поверхности кожи молодых, нарождающихся клеток. После этого наносим сыворотку и крем (как обозначено выше).

    Дважды в неделю делаем биоактивную маску с "Биоактивным кремом с секретом улитки". Наносим на кожу шеи и декольте крем толстым слоем, покрываем сверху плёнкой, выдерживаем в течение 30 минут или часа, после чего снимаем излишки крема салфеткой и наносим сыворотку "Для шеи и декольте".

    В ответ на такое повышенное регулярное внимание, кожа деликатной зоны шеи и декольте отблагодарит Вас своей упругостью, гладкостью и шелковистостью.

    Так, в чём же тайна соблазнительной кожи шеи и декольте? Всё просто - в своевременном и правильном уходе.