Антицеллюлитный соляной скраб PERFECT4U

    Ультрапитательный соляной скраб PERFECT4U подарит вашей коже гладкость, нежность, бархатистость и чарующий аромат манго.Он деликатно отшелушивает омертвевшие клеточки кожи благодаря морской соли и соли Мертвого моря, обладающей неповторимым набором микроэлементов для омоложения кожи. Натуральные масла кокоса, ши, жожоба и миндаля интенсивно питают кожу, насыщают ее необходимыми жирными кислотами, витаминами и микроэлементами, омолаживают кожу, оказывают антиоксидантный эффект и закрепляют влагу, оказывая увлажняющий эффект. Экстракт имбиря тонизирует кожу, борется с процессами старения и способствует выводу лишней жидкости.Скраб подтягивает кожу, оказывает антицеллюлитный и питательный эффект, и не требует нанесения других ухаживающих средств на кожу после применения.

    Активные компоненты:

    Морская соль – эффективный, но мягкий отшелушивающий компонент, оказывает успокаивающее действие на кожу, делает ее более ровной, гладкой и эластичной.Соль стимулирует обновление клеток и омолаживает кожу, подтягивает ее и оказывает тонизирующее действие, снимает воспаление, повышает упругость кожи, способствует выводу избытка влаги и токсинов.

    Соль Мертвого моря –имеет уникальный минеральный состав, способствует обновлению клеток и продлевает молодость кожи, укрепляет ее и усиливает защитные свойства кожи, успокаивает и оздоравливает кожу, оказывает противовоспалительное действие. Обеспечивает антицеллюлитный и противоотечный эффект, подтягивает и тонизирует кожу.

    Масло ши – содержит насыщенные, мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, а также витамины А и Е, фитостеролы, фенолы, антиоксиданты и другие полезные компоненты.Масло ши усиливает регенерацию клеток и обновление кожи, а также стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему тормозит процессы старения, придает коже упругость, свежесть и сияние. Оно прекрасно смягчает кожу, питает ее, устраняет сухость и стянутость.

    Масло кокоса – содержит насыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, необходимые для здоровья кожи, а также витамины В4, Е и К, макро- и микроэлементы – железо, кальций и фосфор. В составе кокосового масла есть и такие полезные компоненты, как органические кислоты, полифенолы, антиоксиданты и бетаин.Благодаря маслу кокоса увеличивается эластичность кожи, масло питает кожу и комплексно оздоравливает ее.Масло кокоса способствует закреплению влаги в коже, продлевает молодость кожи, делает ее более ровной, гладкой и упругой. Благодаря этому маслу улучшается кровообращение, обеспечивается лимфодренажный эффект, улучшается синтез коллагена и эластина. Благодаря своим свойствам масло кокоса помогает справиться с целлюлитом и растяжками.

    Масло жожоба – имеет уникальный состав жирных кислот, витамины А и Е, протеины, фитостеролы и антиоксиданты. Оно питает и омолаживает кожу, оказывает антиоксидантный эффект и противовоспалительное воздействие, а также благодаря своей хорошей проникающей способности служит проводником для других полезных компонентов скраба. Масло жожоба усиливает регенерацию, препятствует процессам старения, помогает сохранить кожу упругой и подтянутой, борется с целлюлитом.

    Масло сладкого миндаля – содержит жирные кислоты, большое количество витамина красоты и молодости Е, а также другие витамины и микроэлементы. Улучшает состояние кожи, омолаживает ее и питает, закрепляет влагу, оказывает антиоксидантный эффект, укрепляет кожу, помогает сохранить ее гладкой, упругой и эластичной.

    Экстракт корня имбиря – содержит более 400 полезных компонентов, эффективно контролирует процесс старения кожи, восстанавливает, подтягивает, тонизирует и улучшает ее рельеф, способствует уменьшению растяжек и целлюлита.

    Оказывает антиоксидантное действие и увеличивает защитные свойства кожи. 

    Скраб имеет экономичный расход, он не рассыпается и его удобно наносить на кожу благодаря плотной текстуре.