Антитренды в аксессуарах: 3 вида женских кошельков, которые портят ваш образ

    Кошелек или портмоне - такая же важная часть образа как сумочка или обувь. Неактуальный или старый заношенный кошелек может испортить впечатление от красивого и современного образа. Рассказываем, каких ошибок следует избегать в выборе аксессуаров.

    1. Излишний декор в виде блесток, страз и принтов сильно удешевляют дизайн кошелька. Если вы хотите яркий аксессуар, отдайте предпочтение ярким однотонным кошелькам и портмоне. Идеальный вариант - яркий кошелек бренда TKOL’ классического красного оттенка, который будет легко сочетаться с практически любыми оттенками вашего гардероба.

    2. Кошельки из кожзаменителя хороши выглядят только на витринах магазинов. К сожалению, этот материал слишком быстро изнашивается и теряет внешний вид. Кошелек из натуральной кожи или качественной кожи прослужит намного дольше и выглядеть будет аккуратнее и дороже. В линейке бренда TKOL’ представлена разные модели, которые выполнены исключительно из качественных материалов - натуральной кожи и экокожи.

    3. Важный нюанс, который из модного кошелька делают неактуальный - это дешевая фурнитура. Грубые молнии и хлипкие кнопки моментально портят ощущение от аксессуара. Поэтому, при покупке кошелька важно не только обратить внимание на качество материалов и швов, но и на фурнитуру. У кошельков TKOL’ молнии и кнопки гармонично вписываются в дизайн и не утяжеляют внешний вид. Выберете свой стильный кошелек для карт, купюр и документов среди моделей бренда TKOL’.

    А если вы хотите купить кошелек еще выгоднее, подписывайтесь на телеграмм канал бренда shop_priz, где регулярно проходят акции и розыгрыши.