Anker Soundcore Liberty 3 Pro - вне конкуренции! Лучшие беспроводные Hi-Fi наушники без всяких "НО".

    Anker Soundcore Liberty 3 Pro - это полностью беспроводные bluetooth-наушники с гибридным коаксиальным драйвером, созданным по эксклюзивной технологии ACAA 2.0.Динамический излучатель диаметром 10,6 мм предназначен для формирования глубокого баса, а сбалансированный арматурный драйвер Knowles отвечает за детальность высоких частот.

    Зарядный кейс выполнен из матового пластика, имеет овальную и немного уплощенную форму. Крышка кейса при открытии отодвигается вперед, что не характерно для большинства TWS наушников, но является фишкой некоторых моделей линейки Liberty. Спереди находятся 3 индикатора уровня заряда. Лицевая сторона самих наушников глянцевая. Эргономичная форма с тремя точками, мягкие амбушюры из силикона, дополнительные ушные фиксаторы "крылья" в сочетании со специальными каналами для снятия давления в ушах обеспечивают достаточно надежную фиксацию и удобную посадку беспроводных наушников Soundcore Liberty 3 Pro.

    Время работы и автономность

    Время работы наушников Anker Soundcore Liberty 3 Pro составляет 8 часов на одном заряде, если не использовать ANC, и 6 часов при включении шумоподавления. Емкость аккумулятора наушника составляет 68 мАч, емкость зарядного кейса 500 мАч. Дополнительно можно зарядить наушники от кейса еще 3 раза и получить таким образом до 32 часов (без ANC) и до 26 часов (с ANC) соответственно. Для зарядки используется разъем USB Type-C, также доступна функция быстрой и беспроводной зарядки.При использовании аудиокодека LDAC время работы уменьшается до 4 часов от одного заряда и до 16 часов при использовании дополнительно зарядного кейса.

    Умное шумоподавдение

    Система активного шумоподавления HearID ANC не только убирает внешние монотонные шумы, но и анализирует слух, чтобы создать ваш персональный слуховой профиль. Доступно 3 режима работы системы ANC в зависимости от окружающей обстановки:

    • низкий уровень шума
    • средний уровень шума
    • высокий уровень шума

    Основные особенности полностью беспроводных наушниковAnker Soundcore Liberty 3 Pro:

    • гибридный излучатель cтехнологией ACAA 2.0
    • bluetooth 5.2 с поддержкой LDAC, AAC, SBC
    • эргономичная форма Fusion Comfort Fit
    • персонализированное шумоподавление HearID
    • подключение к двух источникам одновременно
    • 6 микрофонов (по 3 в каждом наушнике)
    • время работы до 32 часов с кейсом
    • влагозащита по стандарту IPX4

    В заключение хотелось бы поделиться впечатлениями от нашей команды NETBOX - экспертов в области аудио. Liberty 3 Pro совершенно точно НЕ являются продолжением версии Liberty 2 Pro. В новой модели сделан упор на музыкальность вместо аналитичности - музыку просто хочется слушать, а не концентрироваться на деталях. Кроме того, Liberty 3 Pro получились максимально универсальными наушниками: в них можно слушать инструментальную, электронную музыку, смотреть youtube, видео в соцсетях, а для просмотра фильмов они подходят идеально! А еще и система активного шумоподавления прекрасно справляется с посторонними шумами, не создавая свои и не вызывая никакого дискомфортного вакуума. Вот и выходит, что Soundcore Liberty 3 Pro созданы для того, чтобы вызывать музыкальный восторг при их использовании.