Английский ЕГЭ - последний штрих в подготовке

    Ответы ЕГЭ устной части и письменной речи к типовым экзаменационным вариантам под редакцией М.В. Вербицкой - незаменимый помощник для использования, особенно сейчас, когда до экзамена ЕГЭ осталось чуть меньше месяца.

    Пособие особенно актуально именно сейчас, так как большинство школьников уже прекрасно знакомо с форматом и с тем, как необходимо отвечать на устной части экзамена или выполнять письменные работы - письмо и задание 38 на основе таблицы или диаграммы. Так, сборник помогает проанализировать ошибки, которые часто допускают учащиеся при выполнении работ. В Ответах ЕГЭ представлены разборы реальных работ школьников с подробными комментариями о том, где допущена ошибка и как ее исправить.

    Работы от эксперта на максимальный балл помогают понять, что ожидают увидеть проверяющие на экзамене. Ими можно пользоваться в качестве шаблонов ЕГЭ по английскому языку. Они написаны без заумной лексики, с включением нескольких слов В2 в каждую работу, чтобы получить максимальный балл на экзамене - то, что и требуют эксперты. Таким образом, каждый учащийся сможет увидеть, как выполнить работу легко и точно ничего не напутать.

    Отдельно стоит отметить рекомендации в конце сборника - там пошагово расписано, как выполнять работу, на что стоит обратить внимание, а также самые часто встречающиеся мифы о выполнении и оценивании.

    Желаем вам максимальных баллов на экзамене!

    Полные страницы можно посмотреть в карточке товара, а вот примеры для ознакомления:

    Задание 38. Работа эксперта

    Желаем вам максимальных баллов на экзамене!

    Вам также может быть интересно: