Американская классика и ничего лишнего!

    Вкусный и полезный завтрак, как в американском фильме, легко приготовить с натуральной арахисовой пастой The Vill.

    Теперь не нужно выбирать арахис в магазине, чистить его и обжаривать, чувствовать горчинку, если немного передержали, перетирать в пасту.

    Всё это мы сделали за вас:

    • Выбрали лучшие ингредиенты.
    • Прокалили в печи без добавления масла.
    • Перетёрли в густую кремовую текстуру.

    Арахисовая паста The Vill готовится по специальной технологии, которая позволяет сохранить максимум полезных свойств.

    В каждой ложке невероятно богатый запас растительного протеина, уникальных аминокислот и полезных жиров, целый набор витаминов — А, группа В, К, E, PP, и 17 минералов, среди которых цинк, калий, магний, кальций, железо и селен.

    Каждая ложка дарит потрясающий вкус идеально обжаренного арахиса, укрепляет иммунитет, стимулирует работу мозга, улучшает память, нормализует уровень сахара в крови, а ещё борется со стрессом, вирусами и инфекциями.

    Арахисовая паста The Vill не содержит холестерин. Совсем.

    Детям можно?

    Если у ребёнка нет аллергии на арахис, то арахисовая паста The Vill станет вкусным и полезным лакомством. Заряжаться энергией, расти крепкими, здоровыми и полными сил, учиться, придумывать и развиваться — это то, что нужно каждому малышу.

    Противопоказания есть?

    Арахис — достаточно сильный аллерген, поэтому если пробуете пасту впервые, начните с 1/3 чайной ложки и понаблюдайте за реакцией организма. Если поводов для беспокойства не появилось, смело намазывайте пасту на хрустящий тост и наслаждайтесь под стаканчик апельсинового фреша.

    Как ещё вкусно есть пасту?

    Арахисовая паста потрясающе сочетается с самыми разными продуктами и блюдами.

    Добавляйте в заправки к овощным и мясным салатам, например, смешайте оливковое масло, пасту, бальзамический уксус и любимые специи — получается невероятно.

    Готовите суп пюре? Ложка пасты добавит пользы и вкуса, зарядит белком и витаминами.

    Десерты, смузи и, даже, маринад для мяса — дайте волю фантазии и добавьте в привычные блюда каплю арахисового волшебства.