Алтайский чай для укрепления сердца и сосудов!

    Заболевания сердечно-сосудистой системы довольно опасны! Не думайте, что таковыми они становятся для тех, кому далеко за 50. Отнюдь, проблемы с сосудами и сердцем неуклонно молодеют! Повышением или понижением давления у молодых людей сегодня никого не удивишь, так же как и высоким уровнем холестерина и др. 

    чай

    Основная миссия сердца и сосудов — насыщение организма кислородом. К тому же они помогают «зарядить» клетки энергией! При нарушении этого процесса страдают, как правило, все! Ждать нельзя, нужно обеспечивать своему сердцу постоянную профилактику, чтобы оно работало как часы и «заводило» на качественную работу другие органы и системы.

    Фиточай влияет на сердце на «глубинном» уровне. Уникальный сбор из пяти растений, каждое из которых благотворно влияет на организм человека, в комплексе способствует улучшению показателей крови, нормализации уровня холестерина, тонизирует сердечную мышцу, оказывает сосудорасширяющее действие, улучшая мозговое кровообращение. 

    «Могучий» состав для «могучего сердца»:

    • ортосифон обладает мочегонными свойствами, выводит из организма лишнюю жидкость, полезен при отёчности, вызванной сниженным кровообращением;
    • трава донника оказывает седативное воздействие, успокаивая нервную систему, улучшает кровоснабжение и работу сердца;
    • трава мелиссы благоприятно воздействует на организм при сердечной недостаточности, нормализует ритм сердечных сокращений и кровяное давление;
    • плоды боярышника обладают спазмолитическими свойствами, расширяя коронарные сосуды и сосуды головного мозга, влияют на уровень венозного давления и улучшают функции сосудистых стенок, также обладают седативной активностью;
    • плоды шиповника содержат рекордное количество витамина С, что положительно влияет на большинство окислительно-восстановительных реакций организма. Благодаря шиповнику уменьшается количество холестерина в крови, улучшается свёртываемость крови, укрепляются капилляры.

    Каким бы сильным и здоровым ни был ваш «мотор», время, стрессы, экология и т. д. изнашивают этот орган и приводят порой к плачевным последствиям. Проявите заботу о себе: цените каждый миг своей жизни и будьте здоровы!