Аллюлоза - идеальный сахарозаменитель для КЕТО диеты

    Аллюлоза нам также известна под научным названием D - психоза (D-рибо-2-гексулоза) . Он классифицируется как «редкий» тип сахара, поскольку естественным образом встречается в ограниченных пищевых продуктах. Она представляет собой моносахарид с молекулярной формулой C6H12O6 и является эпимером D-фруктозы.

    Благодаря своей структуре и физическим свойствам она полностью заменяет сахар при готовке блюд и оставляет позади своих конкурентов (эритрит, стевиозид, сукралоза, цикламат и др.). По химическому составу считается углеводом, но ее нельзя отнести к классическому сахару или другим традиционным углеводам, т.к. она не влияет на уровень инсулина и сахара в крови, имеет низкую калорийность.

    Сладость аллюлозы составляет примерно 70% от сладости столового сахара. Как говорилось ранее, аллюлоза имеет схожие с сахаром физические характеристики, поэтому подходит для изготовления выпечки, кондитерских изделий, йогурта, мороженого, напитков и т.д.. Она также может быть скомбинирована с другими подсластителями.

    И еще! Она КАРАМЕЛИЗУЕТСЯ! Это единственный сахарозаменитель , на котором Вы сможете сварить карамель, как на обычном сахаре, только она карамелизуется гораздо быстрее. Человек даже с ДИАБЕТОМ 2типа сможет позволить себе ВКУСНУЮ КАРАМЕЛЬ - разве это не прекрасно?

    Как и все наши продукты, котрые мы продаем, Аллюлоза на 100% натуральная. Обязательно рекомендуем попробовать!