Аквагрим для детей в домашних условиях

    Детей, которые не любят рисовать, почти не бывает. По крайней мере, точно не бывает детей, которые не любят рисовать на себе. А родители иногда просто хотят отдохнуть и расслабиться, не беспокоясь о том, куда творческий потенциал ребёнка зайдет на этот раз... У бренда AMOS есть отличное решение: специальные мелки грим-декор для детей.

    грим

    С мелками для лица и тела от AMOS можно сделать крутой аквагрим даже дома. Это занятие увлечет вашего ребёнка на долгое время! Правда, возможно, что за один вечер будет разукрашена вся семья... Но эти мелки настолько приятные для кожи и легко смываемые, что это не станет для вас проблемой.

    грим

    Итак, детский грим для лица от AMOS представлен в виде удобных выкручивающихся мелков в пластиковом стержне. Достаточно только выбрать цвет и начать творить. Рисовать мелками можно на лице и теле, они не вызывают раздражения и аллергии у большинства типов кожи, дерматологически протестированы и безопасны. Рисуйте, где удобно и когда удобно, ведь мелки для аквагрима AMOS легко смываются обычной водой с мылом и без, влажными салфетками или спонжем.

    грим

    Позвольте ребёнку проявить фантазию или начните фантазировать вместе! Например, можно нарисовать вот таких весёлых животных на руке и устроить весёлый театр. Для получения более насыщенного цвета наносите грим более плотным слоем. Если хотите создать более тонкие линии или чётче прорисовать контур, используйте кисточку, обмакивая её в мелок.

    грим

    Такой вариант развлечения прекрасно подходит для детского праздника. Дети могут разрисовать друг друга сами или попросить родителей помочь. С помощью всего нескольких ярких цветов можно создать самые разные образы: от милой кошечки до весёлого динозавра. Детям понравится, что мелки очень мягкие, не царапают кожу, легки в нанесении.