Акутальные жилеты от "Biz Luck"

    В преддверии весны так хочется скорее скинуть надоевшие пуховики. Мы понимаем это желание, поэтому представляем вашу вниманию подборку утепленных жилетов, ведь это идеальная верхняя одежда для межсезонья. Голосуйте за понравившиеся модели — мы будем рады вашей оценке!

    Бежевый утепленный жилет бренда Biz Luck не оставит равнодушной ни одну деловую леди. Строгие выверенные формы подчеркнут силуэт и сделают образ сдержанным, но невероятно стильным. Светлый цвет удлинненных жилетов не должен пугать — смотрится роскошно и дорого. Для теплой сухой погоды идеальнее варианта не придумать, ведь даже при наступлении сумерек, в длинных вещах будет тепло и уютно. Декорированные карманы на замке придают изюминку одежде.

    В черном жилете вы будете смотреться модно и стильно как в спортивном стиле, так и с элементами делового — классный выбор на каждый день. В таком комфортно и собаку выгулять, и с ребенком сходить на площадку. Да что уж, даже на шопинг с подругами выбраться тоже не стыдно. Удлиненный жилет для прохладной весны — самый кайф. Точно согреет в любую погоду, а универсальный цвет подойдет под любой гардероб. Также у жилета есть капюшон — спасет от заставшей врасплох непогоды.