Актуальная блузка с коротким рукавом. Какая она?

    Осень всегда ассоциируется с началом нового учебного и рабочего сезона. Ни для кого не секрет, что офисная работа обычно предполагает деловой дресс-код. Поэтому комфортная повседневная блуза в деловом стиле и стала основной темой данной статьи.Возможно, кому-то может показаться, что строгость в одежде для женщин – довольно скучно. Однако будьте уверены: в современной моде можно найти много решений, которые позволят выглядеть элегантно и стильно даже на рабочем месте. Не все знают, что классический стиль не обязательно предполагает строгую белую рубашку и чёрные брюки. Можно разнообразить гардероб более элегантными и интересными вещами, например, блузками.

    Современная блузка для деловой женщины сшита из двухниточного футера качества Пенье (Премиум), производства Турция, станет незаменимой для работы в офисе, для учебы, торжества, и даже для повседневного гардероба.

    Российский бренд "AKEAN" представляет Вашему вниманию практичное и многофункциональное решение для любого гардероба.

    2 в 1: повседневная футболка с поясом = деловая блузка

    Если раньше блузки были однотипными и их выбирали исключительно для создания делового образа, то сегодня большой модельный ряд и разнообразные фасоны позволяют блузке стать главной деталью в гардеробе современной модницы.

    Расскажем, как сочетать нашу блузку:

    Блузка с коротким рукавом + джинсы

    Блузка с коротким рукавом может легко дополнить повседневный образ с джинсами. Благодаря поясу на талии, наряд выглядит более изыскано. Если снять пояс, более раслабленный образ кэжуал. Что касается фасонов джинс, то подходят любимые Mom, обтягивающие и даже рваные модели. Ансамбль получается довольно легкий, поэтому можно выбрать не только туфли или босоножки на каблуке, но и удобные кеды или лоферы.

    Блузка с коротким рукавом + классические брюки

    Деловой образ очень легко собирать при помощи блузки в белом цвете. Брюки могут быть в классической модели со стрелкой, 7/8 или в широком фасоне.

    Юбка и блузка – это безупречный тандем для любого мероприятия женщины. Если вы хотите сразить наповал своего мужчину, тогда блузка с коротким рукавом и узкая юбка позволят добиться желаемого.Классические деловой стиль – белая блузка с коротким рукавом и черная юбка-карандаш. Безупречность и стиль – именно так можно описать модный контраст солидного образа.

    Блузка с коротким рукавом – универсальный и практичный предмет гардероба. Это обязательная вещь в базовом гардеробе. Ее можно выбирать не только для летних офисных образов, но и украшать неформальные наряды.

    Выбирай блузку AKEAN в любимом оттенке, и создавай стильные и комфортные образы на каждый день!