Активный отдых вместе с Travel People!

    Универсальный рюкзак для путешествий и прогулок - рюкзак туристический от бренда Travel People. Этот городской рюкзак, который подойдет как для похода в горы, так и для прогулок по городу незаменимая вещь любителя активной жизни. В этом рюкзаке есть все, что нужно для комфортного путешествия. Он имеет продуманный дизайн, который облегчит носку, идеально подобранный размер - подойдет как для мужчин, так и для девушек. Стильный и вместительный - у вас получиться вместить все необходимое от рыболовных снастей до косметички и мелких бытовых вещей. Рюкзак представлен в нескольких цветах, что позволит вам комбинировать ваши образы и удивлять окружающих, по наличию проверяйте в нашем магазине.

    Неважно, насколько далеко вы собираетесь отправиться, с нашим рюкзаком для путешествий и туризма вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Удобные регулируемые лямки и спинка изготовлены так, чтобы снижать нагрузку на спину и позволять вам вести активный образ жизни, не чувствуя дискомфорта. Больше никогда не будете задаваться вопросом влагоустойчивости сумки или как защитить и взять с собой в путешествие ноутбук - этот рюкзак предоставляет лучшую защиту от непогоды, а встроенный карман для ноутбука и фурнитуры избавят вас от ненужного беспокойства. А самое удивительно то, что рюкзак идеально подобран под габариты ручной клади абсолютно любой авиакомпании и вы можете взять все самое необходимой в дальнюю поездку с собой!

    Все ваши вещи, документы и гаджеты всегда с вами! Рюкзак имеет множество карманов и отсеков для удобного хранения мелочей, а также боковых карманов с контрольной лентой, где вы можете хранить бутылку воды или другие вещи. Прекрасно подойдет не только для походов, но и для городских прогулок, занимая при этом совсем мало места. А если вы любитель автостопа или планируете маршрутную поездку, то оцените буквально каждый квадратный сантиметр своего рюкзака! Не упустите возможность облегчить свою следующую поездку с этим практичным, стильным и вместительным товаром. Чтобы сделать первый шаг, просто добавьте этот рюкзак в свою корзину сейчас!