Афродизиаки для волос

    Блестящие, густые и красивые волосы – это предмет гордости любой девушки! Стильное каре, копна волос до поясницы или дерзкая короткая стрижка – любая прическа будет выгодно выделять вас из толпы, если локоны выглядят здоровыми и ухоженными.

    Огромную роль в этом вопросе играет ежедневный уход, поэтому важно правильно выбрать шампунь и кондиционер. И сегодня мы хотим рассказать вам о нашейкосметике с афродизиаками, которая разработана для сияния, блеска и красоты ваших волос.

    Что такое афродизиаки? Это продукты природного происхождения – цветы, растения, специи, которые особым образом влияют на психоэмоциональное состояние. Они поднимают настроение, дарят ощущение гармонии, праздника, повышают чувственность. И, конечно же, «виной» тому их невероятный аромат! Замечали, какой притягательный аромат у булочки с корицей? Или как сладко пахнет цветущий куст розы?

    Мы собрали самые популярные афродизиаки и добавили их в наши натуральные средства для волос – бессульфатные шампуни и кондиционеры. Они не только обеспечат уход за вашими локонами, но и гарантируют вам внимание мужского пола благодаря ароматному чувственному шлейфу, который будет исходить от волос!

    Шампунь с афродизиаками «Секрет твоей притягательности» с эфирными маслами грейпфрута и корицы дарит цитрусовый аромат с насыщенными пряными нотками. Вы точно будете в центре внимания!

    Наш любимчик – это шампунь с афродизиаками «Эликсир любви»с ароматом цветущей розы и древесной ноткой сандала. Роскошный, сладкий, терпкий аромат, который создает игривое настроение :)

    Для романтичных девушек мы предлагаем шампунь с афродизиаками «Пробуждение нежности».Эфирные масла жасмина и иланг-иланга придают нежный цветочный аромат, который остается легкой дымкой на волосах, дарит вам ощущение легкости и уверенности в себе!

    Есть у нас в линейке и средства с афродизиаками для мужчин. Хотите удивить любимого к празднику или сделать интересный подарок другу? Шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Chocolate playboy» с афродизиаками– это то, что нужно! Продукт объединяет в себе два средства – шампунь и гель для душа, такую практичность мужчины точно оценят. И, конечно, сладкий дразнящий аромат шоколада не оставит никого равнодушным.

    Кстати, если вы в поисках подарка на Новый год (а он уже скоро!), советуем присмотреться к нашим наборам для ухода за волосами, в который входят шампунь и кондиционер. Например, набор «Секрет твоей притягательности»– прекрасный презент сестре, подруге или коллеге!

    Создавайте настроение и ухаживайте за волосами с помощью натуральной косметики с афродизиаками отSIBERINA!