А вы уже нашли свой идеальный купальник?

    Современной женщине важно иметь в своем гардеробе удобный, практичный и красивый купальник, который подчеркнёт все достоинства фигуры и позволит наслаждаться отдыхом в полной мере. 

    img

    Сегодня девушки стремятся иметь не один, а два или несколько купальников на разные случаи: для пляжа, активного отдыха, бассейна. Смена образа позволит не только разнообразить курортные фото, но и получить максимально ровный загар.

    Новые модели купальников от бренда Milady — это современная, динамичная, акцентная коллекция.

    Мы предлагаем вашему вниманию слитные и раздельные купальники, выполненные из современных материалов (Италия), благодаря которым изделия долго сохраняют свой внешний вид, быстро сохнут, а также очень удобны.

    Для коллекции были выбраны воодушевляющие и привлекающие внимание оттенки: океан, белый, красный, сливовый, чёрный. Наша команда остановила свой выбор на женственных классических фасонах купальников, которые подойдут девушкам с разным типом фигуры. Это слитные и раздельные купальники, плавки с завышенной талией для создания красивого силуэта, несколько моделей лифов, а также лиф с деталью, имитирующей майку, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно на отдыхе.

    В данной модели использована тонкая формованная чашка для хорошей поддержки груди, бретели регулируются по длине

    Купальники представлены в широком размерном ряду: лифы от 70А до 105E, плавки от 94 до 114 размера, слитные купальники от 44 до 64 размеров, станы лифов в больших размерах усилены боковой пластиной. Ластовица в плавках выполнена из сетчатого полотна для быстрого высыхания и гигиеничности.

    Для любительниц ярких оттенков предлагаем купальники с треугольными чашками (артикул на Wildberries — 25926568), а, например, в модели 13315867 вы можете пристегнуть бретель к центральной части бюстгальтера или отстегнуть её полностью.
    Особое внимание в новой коллекции уделено купальникам для обладательниц пышных форм. Команда конструкторов постаралась, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

    Спинка в форме буквы U обеспечивает хорошую поддержку, а качественная фурнитура и современные материалы позволят вам чувствовать себя уверенно.

    Также хотим обратить ваше внимание слитную модель 26003638, которая заслуженно пользуется популярностью благодаря хорошей посадке и использованным ярким оттенкам. Чашка бюстгальтера на каркасах (косточках), без дополнительного поролона, изнутри выполнена из сетчатого полотна.

    Преимущество коллекции также в том, что к одной модели лифа можно подобрать несколько плавок и сформировать комплект с учётом своих предпочтений.

    Ищите новую пляжную коллекцию в разделе «Купальники Milady».