А вы готовы покорить Вселенную?

    День космонавтики - праздник настоящих романтиков, бесстрашных искателей приключений, фантазеров и мечтателей, независимо от пола от возраста. Если и у вас в планах покорить свою собственную Вселенную, у нас есть сюрприз - специальные цены на коллекцию «Самолёт». Худи и футболки для мужчин и женщин с космическими амбициями. Линейка объединена общим дизайнерским элементом: изображением самолёта на груди и романтической надписью «You are my radar detector». Изделие с таким многообещающим принтом - весёлый подарок и себе, и любимым.

    Кстати, все наши принты выполняются современным и безопасным для здоровья методом шелкографии, при соблюдении правил ухода не трескаются и не тускнеют.

    Худи изготовлены из плотного футера - высококачественного хлопкового полотна, мягкого и приятного к телу, при этом отлично сохраняющего форму сезон за сезоном. Футерные изделия - must wear в нынешнем сезоне. Это не только комфортная, и теплая вещь для долгих весенних прогулок, и поездок за город. Это модный акцент актуального городского образа. Рекомендуем не ограничиваться традиционными комплектами со спортивными брюками и джинсами. Включите фантазию! Создайте трендовый стрит-стайл образ, сыграв на контрастах и вписав худи в элегантную капсулу - это одинаково хорошо работает и с женским, и с мужским гардеробом.

    Ну и, конечно, вы полюбите наши футболки «Самолет» - лаконичные, выразительные, универсальные. Качественная футболка - то, с чего начинается правильный повседневный гардероб. Наши футболки из нежного, но плотного хлопка не растягиваются, не деформируются, отлично сидят на фигуре. Носите их навыпуск или заправляйте в брюки или юбки, комбинируйте, создавайте весёлый тематический family look. Barmariska - это космическое пространство для самых смелых ваших идей.