А можно как королева?

    Осень - время вдохновений. Время влюбленности в себя, в свой образ. Когда душа требует комфорта, уюта и тепла во всем, даже в нарядах. Значит наступила пора утепляться в любовь. А что нам улучшает настроение? Верно! Это новые образы и покупки.Сегодня прикоснемся к иконе стиля, королеве Елизаветы. Посмотрим, как аксессуар является ярким почерком, изюминкой, душистой специей. Давайте предадим себе по истине «Королевский вкус».

    Стиль королевы Елизаветы можно назвать «Радужным». Костюмы, шляпы, сумки, совсем не вписывались в строгий протокольный дресс код, но при этом оставались на протяжении всего времени, неизменным. Наши героини бренда “Russian look”, что означает взгляд по - русски, не бояться яркости в своем гардеробе и аксессуаров. Это яркие женщины, которые видят свой стиль и образ вне зависимости от нашумевших тенденций. Они не теряют свой почерк и с удовольствием добавляют ярких специй в свой повседневный образ.

    В каждом наряде королевы прослеживается элегантность. Ее не смущают яркие цвета, и на протяжении 70-ти лет, она не изменяет своей любви к ярким цветам!Осенью хочется быть элегантной, и при этом не сливаться с серостью в городе. Добавьте щепотку страсти в аксессуары, в прическу, а главное в яркий цвет. Не бойтесь играть цветами! Призываю вас смело экспериментировать!

    Сезон осень – зима 22-23 обещает быть ярким! Давайте как королева Елизавета избавимся от предрассудков протокольного дресс кода. Не бояться смешивать разные стили, разрешать себе пробовать новое. Эклектика, дает возможность нам почувствовать этот сезон во всей своей теплоте, вне зависимости новомодных хитов сезона. А как лучше узнать себя? Это довериться своему внутреннему голосу и попробовать включить в своем гардеробе яркий цвет сезона. Каким будет он, решать только тебе. Пробуйте, удивляйте коллег, пусть ваш выход ожидают как выход королевы!