9 ошибок, которые вы совершаете при носке нижнего белья

    1. Не носите хлопковое белье

    Конечно, хлопковое белье не такое сексуальное, но является самым безопасным вариантом и здоровым выбором для ежедневного использования. Ткани из синтетики не пропускают воздух. В белье накапливается влага, из-за этого начинают размножаться бактерии, плохо влияющие на микрофлору женских половых органов. Впоследствии чего появляется зуд, раздражение и воспаление.

    2. Не надеваете спортивное белье во время тренировок

    Во время занятия спортом температура тела человека повышается, что приводит к потоотделению. Это биологически нормально и свойственно для человека. Однако стоит задуматься о правильном белье для спорта. Очень важно, чтобы оно было из хлопка. А также стоит заметить, что при беге женская грудь должна быть хорошо зафиксирована, чтобы в дальнейшем не появились растяжки. Верх спортивного белья обычно напоминает бюстгальтер в виде топа. Главное, чтобы лямки не давили и не впивались в кожу, иначе будет дискомфортно заниматься спортом. Движения будут скованным, а неудобное белье не даст расслабиться. Также советуем вам после каждого похода в спортзал менять белье, чтобы предотвратить появление сыпи, раздражения и неприятного запаха и выделений, вызванных бактериями.

    3. Не носите нижнее белье

    Да, некоторые девушки действительно не носят нижнее белье при выходе на улицу. Не спорим, это сексуально, когда девушка говорит мужчине, что на ней нет трусиков. Однако ходить без белья негигиенично и даже опасно для здоровья. В офисе, ресторане, метро размножаются много бактерий, из-за которых могут появиться инфекции или мелкие ранки.

    4. Подбираете неправильный размер

    Что ж, данную тему мы затрагивали не один раз в наших прошлых статьях. Выбор правильного нижнего белья очень важен. В случае покупки белья не по размеру оно может впиваться в кожу и натирать, а может даже соскальзывать с женщины, что будет доставлять большой дискомфорт. Правильно подобранный элемент нижнего гардероба будет не только удобным, но и подчеркнёт линии женского тела и красоту.

    5. Ежедневно носите стринги

    Такой вид трусиков, как стринги, идеально подходит под облегающую одежду. Они идеально подойдут для соблазнения или торжественных событий. Однако мы советуем не носить их ежедневно, так как бактерии толстой кишки могут попасть во влагалище, что спровоцирует различные вирусы.

    6. Стираете белье в стиральной машине

    Если вы носите белье из деликатных тканей, то следует стирать его вручную. Такие ткани, как шёлк и кружево, не переносят горячей воды и интенсивной машинной стирки. Моющие средства старайтесь использовать гипоаллергенные и без резкого запаха. Подойдут детское мыло или порошок. Неподходящее средство для стирки может стать причиной контактного дерматита.

    7. Редко обновляете нижнее белье

    Мода на одежду постоянно меняется, поэтому мы идём в магазин, чтобы купить стильную вещь в наш гардероб. Но часто мы забываем про нижнее белье, которое тоже следует менять. Растянувшиеся трусики, старые бюстгальтеры, потерявшие цвет 5 лет назад, — выкидывайте. Вы достойны лучшего! К слову, в нашей прошлой статье мы рассказывали о 5 трендах нижнего белья 2022-2023.

    8. Подбираете неправильно белье под одежду

    Да, это тоже немаловажный пункт. Самые, казалось бы, простые ошибки могут привести к раздражению и потери настроения девушки. Согласитесь, не очень красиво, когда под просвечивающийся блузкой виден красный бюстгальтер. Ведь так важно хорошо и опрятно выглядеть, чтобы другие обратили своё внимание. Становится приятно, когда понимаешь, что тебя заметили и оценили.

    9. Не знаете о новинках нижнего белья «Seduction»

    Наша крайняя новинка - комплект нижнего белья «Nicole», который достоин вашего внимания. Данный комплект выполнен из французского кружева Шантильи с ресничками, который все больше набирает популярность среди наших девочек.

    Таким образом, дорогие девушки, мы перечислили топ 9 ошибок, которые могут совершаться во время носки нижнего белья. Мы побуждаем вас соблюдать данные советы, чтобы сохранить ваше драгоценное здоровье.

    С любовью,

    Seduction «make man mad»