9 идей для подарков в «Валентинов день скидки» от WildBerries: отзывы покупателей на маркетплейсе в 2024 году

    img

    Делимся лучшими обзорамиянварьв магазине «Макротранс»

    Вертикальный беспроводной моющий пылесос для дома ILIFE W90

    На***да01января, 05:37

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пылесос просто пушка, открыли после уборки, ещё раз прошли по чистому полу, но даже на, как казалось чистом полу, насобирал много шерсти и мусора. Самоочистка супер, почистил ролик хорошо. Для своих денег, достаточно мощный и отличный аппарат, рекомендую. Покупала в подарок маме, сейчас придётся ещё себе покупать, простая сборка!

    Робот пылесос ILIFE V50 Power для сухой уборки дома

    В***м27 января, 16:39

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Это второй мой V50 Power, первый отработал ежедневно 4+ года, но начали отваливаться то двигатель (заменил), то лапы. Пришло время менять. Взял такой же, и не пока жалею. Я дома в основном только ночую, влажная уборка по выходным (своими силами, тряпку на него не ставил), и до сих пор не понимаю, откуда этот электровеник набирает пол-контейнера за неделю в 1-к квартире! Если есть, что из него вытряхнуть, значит он не бесполезен, для себя решил так. Но каких-либо покрытий у меня нет, голый ламинат. Товаром доволен полностью!

    Робот пылесос с влажной и сухой уборкой ILIFE T10S, с лазерной навигацией LDS и станцией самоочистки

    Св***ана19 января, 15:10

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    В приложении все легко и понятно. Сижу на работе, запускаю моего помошника, домой приду, а там чисто. Хорошая штука, радует, что пыль сам в базу выплевывает, мешок достаточно вместительный, можно к роботу неделями не подходить, он сам себя облуживает!!!

    Робот пылесос ILIFE V50для сухой уборки дома

    Ви***рия30 января, 13:29

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Хороший робот пылесос. Пишу после года использования. В квартире кошка и собака, шерсти много, в том числе мои волосы. Собирает хорошо, чищу после каждого запуска. Единственное, что после переезда как бы не сбрасывала настройки, ездит по старому маршруту. На первой квартире ездил идеально, сейчас каа попало, бьется обо всё, но спустя 40 минут езды везде чисто. Однажды наехал на лужу от собаки, я не видела, кружил и всосал в себя всю лужу. Почувствовала неладное только при чистке робота пылесоса. Уже и не надеялась, что будет работать после такого. Аккуратно везде отмыла его и РАБОТАЕТ! В общем, после года эксплуатации, могу посоветовать его.

    Робот пылесос ILIFE с влажной и сухой уборкой дома A80Pro

    Э***ира16 января, 22:09

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Просто незаменимый помощник. И пылесосит и полы протирает ( влажная уборка). Особенно радует управление с телефона, можно (не отрывая попы от дивана) вручную подвести к месту где нужна более тщательная уборка и запустить работу по точке. Можно сделать запуск по периметру (пройдет вдоль стен и хорошо все засосет). Если он работает каждый день ( полы более-менее чистые), то можно регулировать мощность всасывания, для более тихой работы. В общем покупкой доволен, жена разгружена в отношении полов, что очень кстати при наличии двоих маленьких детей.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305

    Дм***ий30 января, 03:45

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Мне понравилось насадки 4-6, 7-9 и т.д до 16-18 Но есть здесь насадка для фелировки поиграться с вылетом ножей превосходно делает переходы от 1 до 3 мм приблизительно для меня это просто находка так как стригу себя сам уже 3 года это очень упрощает делать переходы без особо ювелирных движений,для мастеров это не нужный элемент а для самоучек это офигительно.Кто в теме то поймёт. За час разрядилась на 30% всё ОК!

    Машинка для удаления катышков с одежды RIWA RF-1805

    Ю**я11 января, 00:36

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличное приобретение! Почистила разом пальто и еще кучу вещей, фото не прилагаю, их полно в отзывах. Со своей работой отлично справляется, намного лучше чем я ожидала, качественней. Удобно держать в руке, большой диаметр бреющей сетки, USB зарядка!!!

    Эпилятор женщин электрический для домашнего бикини, ногахRIWA RF-770A

    На***да08 января, 03:09

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Супер,не ожидала такого эффекта.От станка раздражение,посещать мастера по депиляции времени нет,а этот эпилятор решает все проблемы:и раздражения нет и время выбираешь подходящее и не больнее,чем делать у мастера.Делала по инструкции,всё замечательно.

    Фен для волос с насадками диффузором, 2100 Вт RIWA RC-7166

    Е***а04 января, 21:02

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Фен отличный. Добрался за 2 дня, упаковка целая. Сам фен очень порадовал, то что я хотела: в руке лежит удобно, не тяжелый, три тепловых режима, два скоростных, а самое главное для меня это то, что насадка «диффузор» фиксируется и не слетает во время пользования. Всем рекомендую. Большое спасибо.