8 подарок: Отзывы покупателей интернет-магазинов в 2023 году

    Про«Макротранс»ДелимсялучшимиотзывамивАпреля

    Робот пылесос ILIFE V50 Power с сухой уборки дома с тряпка

    Све***лав26 апреля, 21:33

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Супер-пылесос, качественный, отлично собирает шерсть собаки и пыль. Я часто мою пол и при этом он собрал полный контейнер мусора. Непонятно откуда он её взял. Простой и удобный в использовании. Был надёжно упакован, всё в комплекте пришло, очень доволен комплектом поставки : 2 запасных щетки, запасная тряпка, и 2 фильтра. Просто отличный пылесос. Рекомендую всем за свои деньги делает работу ни чем не хуже новомодных сяоми.

    Робот пылесос ILIFE с влажной и сухой уборкой дома A80Pro

    Ве***ская Юлия30 апреля, 21:02

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Использую почти 1,5 года, так как в доме появился кот, непризнающий решетки на лотке. Считаю, что за такие деньги это супер пылесос - качественный, стильный, многофункциональный. Брала его для мытья полов, с чем он очень хорошо справляется. Но для еженевной уборки супер, очень экономит время. В комплекте имеются дополнительные тряпка и щеточки, но еще не меняла. Также можно установить приложение на телефон и запускать его дистанционно. В общем, рекомендую.

    Робот пылесос ILIFE с влажной и сухой уборкой дома V55Pro

    И***а12 апреля, 16:06

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Долго выбирала,читала отзывы,очень переживала,ждала.пришёл мой пылесос.приехала домой,разобралась,включила сразу и влажную уборку,у меня ламинат,палас один маленький на кухне,пороги небольшие.проехал везде,убрал всю квартиру 38,5 квадратов,брала из-за кота,шерсть одолела,в общем убрал все замечательно,пол тоже хорошо помыл, даже место для еды у кота,сухой корм собрал,базу нашёл.запасная тряпочка есть,фильтр и щётки. на данный момент я очень довольна,кот тоже рад,матается за ним,мешает чуток. главное чтобы прослужил как можно дольше,я рада.

    Высокоскоростной фен для волос Laifen SWIFT SPECIAL 3 в 1

    Д***я25 апреля, 13:06

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Красивый, лёгкий , удобный , мощный . До него использовала обычный филипс 1200вт-есть огромная разница . Средства для укладки и мытья головы не меняла . До: волосы пушистые , обесцвеченные, непослушные ,пористые . При использовании брашинга и обычного фена , всегда оставался пух на голове ..здесь Итог: волосы гладкие , блестящие , струящиеся , послушные . Конечно нужно приноровится , но мне понравилось сушить на теплой температуре . Пока непонятно , как делать локоны , но буду учиться . Выбор стоял между Дайсоном и лайфеном. Ни разу не пожалела , что приобрела ЛАЙФЕН. Это любовь.

    Высокоскоростной фен для волос Laifen SWIFT с ионизацией

    Се***й18 апреля, 14:01

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Очень крутой фен. Покупал для жены, пользуюсь и сам. Если сравнивать с дайсоном - то единственный минус - не такое именитое название и отсутствие плюшек типа чемодана с насадками. По мощности он сильнее дайсона. Тихий, компактный, сушит волосы очень хорошо, не пересушивает. Дизайн и качество сборки высшего качества. Не могу назвать ни одной объективной причины чтобы не покупать этот фен.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305

    Д***я18 апреля, 17:12

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличная машинка. Стрижет хорошо, не цепляет волоски. Особенно порадовал индикатор батареи, это Мега удобно. Заряда точно хватает на одну стрижку, потом усы и бороду подбривал в течении недели. Пока заряд есть, не знаю когда еще сядет. Один раз стригли волосы. Стрижет хорошо, не дергает, режет все и сразу, уверенно. Форма машинки удобная для хвата. Не тяжелая. Понравилась сумка для машинки и барахла.

    Эпилятор женщин электрический для домашнего бикини, ногахRIWA RF-770A

    Ан***асия08 апреля, 17:32

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пушка гонка! Первое время боялась его, но привыкнув , полюбила всей душой. Больновато но со временем не так сильно. Девочки, берите! Совсем маленькие не все выдергивает, но если посидеть с ним подольше, то уверена и их он вытянет, просто мне они не мешают.

    Щипцы-гофре для волос Щипцы для укладкиRIWA RB-8321

    Жанна28 апреля, 17:10

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Очень понравились щипцы, гофре в виде вафельки создаёт объем, который действительно держится.Только бы работали и не сломались. Пока покупкой довольна! А также упаковкой и доставкой!

    #подарок #подарокна8марта #деньподарков #подарокнарождение #подаркинаднерождения #подарокнаденьрождения #подарокмаме #подарокнагод #подарокмужчине #подарокженщине #какойподарок #купитьподарок #подарокмаменамарта #подарокдевушке #подарокмамена8 #подарокмамена8марта #идеиподарка #лучшийподарок #подарокжене #подарокподруге #подарокколлеге #подарокдругу