8 образов с базовыми джинсами Mika Jeans

    Что важно при выборе джинс?

    - Удобная посадка, которая будет приображать фигуру! Как правило джинсы с высокой посадкой отлично справляются с этой задачей, маскируют в области талии и при этом не сковывают движение! Благодаря тому что данные джинсы женские со стрейчем арт. 140519418 в них очень комфортно весь день! Ни где не передавливает и нет этого жкучего желания поскорее их придти домой и снять! Сидят комфортно словно это твоя вторая кожа!

    Что еще?

    - Базовый цвет! Верно! Чтобы были к любому гардеробу и образу! Смотрите как круто вписываются джинсы в любой образ! Они буквально чистый холст, с которым хочется написать свою идивидуальную картину и составить множество образов! Или под настроение надеть к джинсам любимую худи и базовые кеды и выбежать по делам или за мелкими в сад/школу! БАЗОВЫ!!!

    - Фасончик чтобы на все времена! Можно купить ультромодные джинсы в низкой посадкой или джинсы широкие от бедра, но каждой ли фигуре они подойдут? Как стилист скажу - нет! И даже если кому то вполне симпотично, то точно такие джинсы не на каждый день, а скорее всего будут джинсами на пару раз! Я же предпочитаю, купить несколько пар базовых (в разных цветах), кстати посмотрите у этой модели и другие прекрасные цвета и главное, смотрятся они все по разному! А разнообразие вносить с помощью других акцентных вещей, например, сумки, обуви или верха! Идеально, когда джинсы зауженные к низу, благодаря таком "моментику" визуально вытягивается образ! В летнее или весеннее время можно немного подкатать джинсы женские тем самым оголив самую тонкую и изящную часть - женскую щиколодку! Вот такой лайфхак!

    Я влюблена в эти и планнирую носить их всю весну и лето!!