8 идей подарков на 8 марта

    Весна начинается с предвкушений с одной стороны и с приготовлений с другой. Речь о грядущем празднике, к которому мужчины готовятся «в благодарность» за поздравления на 23 февраля.

    Но даш-на-даш тут не работает: врядли любимая женщина обрадуется пене для бритья, даже если вам она презентовала ее с восторгом)

    Перед вами встала задача непростая задача.

    Итак...

    Как выбрать хороший подарок женщине?

    Секрет прост: уделите больше внимания ее интересам!

    Даже если вы подбираете подарок коллеге по работе, с которой едва знакомы, не стесняйтесь предварительно задать ей пару вопросов: чем она увлекается и т.д.

    Среди оригинальных вариантов женских подарков можно выделить:

    Это – универсальные подарки на международный женский день, цена на них невысока, и вы не прогадаете, преподнеся его даже малознакомой персоне.

    Куда проще выбрать презент маме или любимой девушке/жене, о которых вам известно почти все)

    Несколько советов мужчинам

    Выбирая подарок женщине, помните:

    • Даже если это сюрприз, и она их просто «обожает», он должен быть немного предсказуемым. Например, вы можете подарить девушке чехол для чемодана как намек на предстоящее путешествие вместе.
    • Необязательно дарить дорогие подарки, ведь внимание – куда более ценная составляющая. Украсьте ваш презент красивыми комплиментами и признаниями.
    • Подарок должен нести в себе заряд позитива и искренности. Ведь в эти первые весенние дни хочется мечтать и строить планы о прекрасном будущем.

    Дарите любовь и внимание женщинам и она обязательно вернется вам вдвойне (даже если следующее 23 февраля ой как нескоро)