7 простых завтраков на каждый день

    Начало утра задаёт тон всему грядущему дню. Мы хотим, чтобы твои дни проходили максимально круто, поэтому придумали, семь вкусных способов их начать.

    Ленивая овсянка

    В банку или любую другую посуду, которую можно закрыть, наливай молоко и насыпай овсянку. Ингредиенты смешивай в указанных на упаковке пропорциях. Для вкуса в завтрак можно добавить: йогурты, кусочки фруктов, ягоды, джемы.После добавления всех ингредиентов, закрывай банку и тщательно встряхивай, чтобы перемешать. Закрытую банку на ночь прячь в холодильнике. К утру всё будет готово.

    Готовые протеиновые шарики для завтрака

    Простое решение для тех, кто предпочитает завтракать быстро и легко. Всё, что нужно сделать это: открыть, высыпать в тарелку, залить молоком и подождать несколько минут, если любишь, когда шарики мягкие.Заказывай свой вкусный протеиновый завтрак по ссылке. Вводи промо код q15, сделаем скидку на весь заказ.Чтобы получить бОльшую порцию протеина и добавить шарикам новый вкус, завтраки можно смешивать с протеиновым коктейлем Bombbar.

    Смузи

    Витаминный микс в одном стакане вот что такое смузи. С утра меньше всего будет хотеть возиться с блендером и соковыжималкой, поэтому фруктовый или овощной микс можно делать с вечера или даже заранее на неделю вперёд.Идеи для миксов:

    • клубника + банан
    • банан + арахисовая паста + лед
    • черника + ежевика

    В любой из напитков можно добавить протеиновую смесь для получения дополнительной порции белка.

    Тосты + прот коктейль

    Идея номер 2 для любителей быстрого завтрака - засушить на сковороде или в тостере несколько кусочков хлеба. А, пока ломтики готовятся, замешать любимый протеиновый коктейль.Пара минут и всё готово. Тосты будут вкуснее, если сверху их покрыть арахисовой пастой или, удалив мягкую часть из кусочка батона, залить внутрь яйцо и прожарить.Ещё один плюс такого питания - минимум грязной посуды.

    Панкейки

    Проводишь утренние часы размеренно и не спеша? Тогда у тебя, наверняка, есть время приготовить для себя и близких панкейки из смеси Bombbar. Чтобы блюдо получилось, давай миксу настояться пару минут. А, прежде чем переворачивать блин с первой стороны, подожди, пока он хорошо прожарится. Тогда ни один панкейк не прилипнет и не будет рваться.

    Омлет

    Белковый завтрак всех детсадовцев и культуристов - взбитые яйца с молоком. Каждое яйцо содержит 5,5 грамм белка. Этот компонент дольше переваривается в кишечнике и сохраняет сытость. Удобно, если обед предстоит не скоро.Как упростить приготовление омлета? Замешивай яйца с молоком с вечера и запекай в духовке. Для вкуса и разнообразия в омлет добавляют овощи, свежую зелень, соусы.

    Творог

    Пачка творога + несколько ложек джема. Вот и всё, что тебе нужно, чтобы выйти из дома сытым с утра.