7 ЛАЙФХАКОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ТКАНЕВОЙ МАСКИ

    Тканевая маска - абсолютный мастхэв для здоровой и сияющей кожи. Всевозможные пропитки на любого типа кожи, моментальный эффект, простота использования. Как мы жили без этого простого изобретения?Тканевая маска прекрасна, но есть несколько простых советов как дополнительно усилить ее эффект.

    Подари себе и своей коже 15 минут удовольствия! ❤️❤️❤️ Нажимай сюда, ты самая лучшая!❤️❤️❤️

    Вот эти семь лайфхаков:

    Лайфхак 1:

    Используем маску лежа. Кладем маску на лицо, расправляем ее, сами принимаем горизонтальное положение и наслаждаемся. Под весом влажная ткань гораздо лучше отдает полезные вещества, мышцы лица расслабляются, что дает усиленный эффект.

    Лайфхак 2:

    Перед использованием маски, наносим тонер. Он восстановит pH-баланс кожи после очищения, увлажнит и послужит проводником для активных компонентов.

    Лайфхак 3:

    Охлаждаем маску. Чтобы тонизирующий эффект проявил себя сильнее, можно предварительно поместить маску на несколько минут в холодильник. Холодная ткань заставит кожу активней реагировать на внешнее воздействие. Прием особенно хорош, если вы занимаетесь уходом с утра. Очень бодрит!

    Лайфхак 4:

    Нагреваем маску! Теперь наоборот, попробуем нагреть маску, чтобы она успокоила кожу и ускорила действие активных компонентов. Для этого поместим ее в теплую воду, а уже потом притупим к использованию. Идеальное время для такого способа использования - перед сном. Это очень успокаивает и расслабляет после трудового дня

    Лайфхак 5:

    Берем маску в сауну. Жар заставляет кожу раскрывать все поры и полезные компоненты проникают еще глубже. Лучше всего для такого способа подойдут тканевые маски с очищающим эффектом.

    Лайфхак 6:

    Делаем массаж! Массаж лица - новый тренд в уходе. А уж после правильной маски, когда лицо расслабилось и напиталось, самое то пройтись пальчиками по коже, легкими похлопываниями помогая увлажняющим компонентам проникать в эглубокие слои кожи. Дополнительно отдыхают мышцы лица, которые мы так часто забываем разгружать!

    Лайфхак 7:

    Устраиваем маскомарафон. Раз в полгода проводим себе курс из 10 масок- одну маску раз в два дня. После такого марафона вы не узнаете свою кожу и останется только поддерживать ее в таком состоянии, используя маски 1-2 раза в неделю.

    И не забываем правильно очищать кожу перед тем, как использовать тканевую маску!

    Балуй свою кожу и себя, и она несомненно скажет тебе спасибо!

    ❤️❤️❤️ Нажимай сюда, ты самая лучшая и красивая!❤️❤️❤️