6 ситуаций, в которых выручит платье GraceЭra

    За последние несколько лет удобство из антонима к слову «стиль» стало модным трендом. Удобные вещи стало гораздо проще купить, но остаётся вопрос: как соединить комфорт и стиль, если он у вас предполагает элегантность и собранность? 

    img

     

    В современном мире от одежды требуется одновременно быть удобной и уместной в разных случаях, чтобы можно было надеть её на работу в офис, на прогулку или на родительское собрание. Нужна одежда, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и собранно, но при этом не будете отвлекаться на то, что что-то вылезло, перекрутилось или давит на живот. Возможно ли такое? 

    Да! Пример такой вещи — платье GraceЭra. Вот обычные житейские ситуации, в которых вы не пожалеете, что его надели. 

    Офис 

    Даже если вы работаете удалённо, обычно сотрудникам требуется бывать в офисе хотя бы иногда. Ещё вы иногда отправляетесь в госучреждение в качестве клиента. И там, и там некоторая официальность не повредит. 

    Платье GraceЭra отлично дополнит офисный гардероб: летом, в жару, можно носить платье отдельно, застегнув на пуговицы, в комплекте с босоножками. Осенью и зимой его можно сделать частью многослойного лука: застегнуть на все пуговицы и добавить водолазку (и получить образ в стиле 70-х), или накинуть в качестве жакета поверх топа и классических брюк. 

    Работа из дома 

    Граница между домашней одеждой и офисной за время пандемии стала почти прозрачной: соблюдения дресс-кода требуют всё реже, из дома работают всё больше. При этом на совещании в зуме всё-таки хочется выглядеть по-деловому. 

    Интересный факт: некоторые люди специально одеваются, чтобы настроить себя на работу, несмотря на то, что никуда не выходят. В этом есть рациональное зерно: одежда влияет на наше настроение, и приталенное платье с чётко очерченным силуэтом поможет «собрать» вас как визуально, так и на уровне ощущений. 

    Прогулка 

    Платье GraceЭra — не на один сезон, оно пригодится вам и следующим летом. Для долгих прогулок лучше выбирать вещи, которые легко надеть или снять, если погода изменилась. Платье в данном случае можно использовать как лёгкий жакет: при необходимости оно легко складывается и помещается в сумку. 

    Родительское собрание 

    Платье GraceЭra имеет чётко очерченный силуэт за счёт приталенности и особой формы рукавов — это прибавит вашему облику деловой оттенок и придаст вам уверенности. 

    Поездки 

    В ситуациях, когда вещей в вашем распоряжении не так много (выбор ограничен чемоданом), лучше выбирать то, что можно использовать по-разному и в разных сочетаниях. Универсальных вещей не существует, но есть многофункциональные, и платье GraceЭra как раз из таких. 

    Шопинг 

    Если вы отправились покупать себе новую одежду и вас ждёт примерочная, лучше наденьте платье. Это гораздо более удобный вариант, чем брюки и топ, или даже чем юбка и топ. Повседневное платье снимается за секунды через голову, и вам даже не надо расшнуровывать обувь (если вы примеряете другое платье или юбку); не надо ничего поправлять и расправлять, как это бывает, если предметов два или больше. 

    Платье — идеальная униформа для покупки новых вещей! 

    Семейный праздник 

    На семейное торжество (вроде дня рождения кого-то из членов семьи) вы вряд ли выберете вечернее платье с голой спиной, но и толстовка с Гуфи — тоже не вариант. Для такой ситуации нужен баланс повседневного и нарядного: с одной стороны, нужно показать, что вы нарядились и проявили таким образом уважение; с другой — вы-всё-таки дома, и градус этой нарядности не должен быть слишком высоким. 

    Платье GraceЭra хорошо подходит для такого случая. В качества одежды для праздника его можно носить с заметным украшением, расстегнув верхние пуговицы, либо с эффектной блузкой. 

    Обратите внимание и на другие модели GraceЭra. Они хорошо выглядят и не заставляют жертвовать комфортом. GraceЭra — одежда, в которой удобно жить!