6 летних образов с велосипедками.

    Мы приготовили для вас новую порцию стильного вдохновения! На этот раз поиграли с велосипедками и разными цветовыми сочетаниями.

    Поехали!

    Чёрный и красный.
    Идеально для дней, когда хочется побыть роковой женщиной, а платье и каблуки выгулять нет времени или возможности. Надеваем чёрный костюм с велосипедками, сверху огненно-красный худи, добавляем необычную двухцветную сумку. Завершают образ кроссовки и массивные очки.

    Апельсиновый и белый.
    Яркий сет Rely обрамляем белыми деталями в спортивном стиле и толстовкой на молнии. Сочно, по-летнему, но с расчётом на прохладные пока вечера.

    Монохром.
    Белый костюм будет идеален с любыми цветами, но иногда хочется максимально спокойных и уютных сочетаний. Поэтому мы решили дополнить топ и велосипедки светло-серым свитшотом, сумочкой такого же оттенка и белыми кроссовками и носками.

    Розовый и чёрный.
    Дерзкое и одновременно милое сочетание цветов из эпохи эмо. Помните такую? Розовые велосипедки и топ оттеняем чёрной курткой, сумкой и очками в тон. А кеды наоборот поддержат цвет костюма и наше настроение.

    Оранжевый и чёрный.
    Одно из классных, но редко встречающихся на улицах сочетаний мы собрали в этом образе. Оранжевый костюм примеряем с чёрным бомбером. Дополним их дуэт графичными очками, сумкой с интересной фактурой, высокими носками и кроссовками.

    Белый и красный.
    Яркое, морское настроение с ноткой бохо. К костюму Rely добавляем свитер в полоску. И докручиваем образ классными деталями. Здесь это красные казаки в тон полосок на свитере, треугольная белая сумка и очень похожие на неё по стилю очки.

    Выбирайте понравившиеся сочетания и экспериментируйте!