50+ приятных подарков на День всех влюблённых

    Порой выбрать подарок на День всех влюблённых бывает сложно, но мы решили помочь вам с таким непростым выбором и нашли несколько интересных вариантов. Уверены, вы сможете подобрать для вашей второй половинки то, что ей или ему точно понравится!пара

    Комфорт и красота

    Уютный домашний халат или платье на каждый день — то, что может каждый день напоминать вашей второй половинке о заботе. Ведь так приятно дома чувствовать комфорт. Для ваших совместных прогулок подойдёт тёплый костюм или яркий свитер. В любом случае, вместе с подходящей по сезону одеждой вы ещё раз напоминаете о своей любви. А вот чтобы ваша вторая половинка всегда была в настроении — дарите маску для сна. Универсальный вариант в чёрном цвете подойдёт и для мужчин, и для женщин.

    Здоровье и отдых

    Для хорошего расположения духа очень важно отдыхать и заботиться о своём здоровье. Например, многие мужчины любят выезжать на природу с друзьями и жарить шашлыки, поэтому классный мангал — то, что нужно для полноценного отдыха. С собой в дорогу можно взять термос с горячим чаем. Женщины всегда стремятся создать уют на кухне, и подставка для ножей может здорово помочь в этом. Чтобы была возможность расслабиться, дарите массажёр или аппликатор Кузнецова, для хорошего сна — ортопедическую подушку с эффектом памяти. А вот чтобы меньше ходить к зубному врачу и больше времени тратить на удовольствия, дарите ирригатор (это отличная профилактика заболеваний полости рта).

    Удовольствия и хобби

    Что может быть лучше, чем совестный день только вдвоём? Утром можно заварить кофе (сделать капучино с помощью капучинатора), днём заняться любимым хобби — например, собрать деревянный пазл (это очень увлекательно!), а вечером купить торт, включить ночник в виде Луны или зажечь свечи и выпить чашку чая. Для тех, кто любит идеальность во всём, подойдёт набор для каллиграфии, а особо романтичным натурам понравится сделать слепок своих рук. Всё это будет напоминать вам о ещё одном хорошем дне, который вы провели вместе!

    Мягкая игрушка и красивая открытка могут дополнить любой подарок. В отличие от цветов, которые быстро завянут, эти вещи ещё долго будут радовать вашу вторую половинку!

    В статье участвовали бренды: