5 вкуснейших завтраков на скорую руку.

    Хотите разнообразить утренний прием пищи и удивить своих домочадцев? Но не хотите тратить на это массу времени, так как столько всего нужно сделать, собрать детей в школу, мужа на работу, и получается, что завтрак в будние дни всегда на бегу? С прибором от Gorenje вам больше не нужно ломать голову чем накормить свою семью утром. С помощью тостера или гриля можно приготовить полезный, вкусный и аппетитный завтрак, который также можно взять с собой в дорогу или в школу! Предлагаем вашему вниманию 5 простых и быстрых завтраков для детей и взрослых, с помощью техники от Gorenje. Это идеальные помощники в приготовлении вкусных завтраков и спонсоры вашего спокойного утра.

    № 1. Классический сэндвич с тунцом

    Аппетитный тост-это всегда прекрасный вариант для завтрака. Вам понадобится: хлеб для тостов, консервированный тунец в собственном соку, сыр, сливочное масло, свежий или соленый огурец.Способ приготовления: разомните тунец вилкой до состояния кашицы и мелко натрите в него сыр. Начинка готова. Поджарьте 2 квадратных ломтика хлеба в тостере (или гриле). Смажьте тост сливочным маслом с одной стороны, а сверху распределите начинку. Соедините 2 части. Готовые сэндвичи разрежьте по диагонали или пополам и украсьте свежим или соленым огурцом. Если хотите привнести разнообразите в утренний ритуал используйте вместо хлеба бейглы! Не бойтесь экспериментировать и воплощать любые идеи!

    № 2. Суперполезный тост из батата

    Этот вариант подойдет тем, кто придерживается диеты, плюс в том, что здесь не нужен хлеб. А ингредиенты всегда можно заменить на то что любите: авокадо, песто, тунец, микрозелень и т.д. Для нашего сладкого варианта тоста, Вам понадобится: батат, арахисовая паста, банан. Нарежьте батат на тонкие ломтики и приготовьте их в тостере на максимальном режиме до мягкости. На подготовленный батат намажьте тонким слоем арахисовую пасту и украсьте ломтиками банана. Вкусный и полезный завтрак готов!

    № 3. Вегетарианские овощные котлетки

    Приготовьте заранее любые овощные котлетки по вашему вкусу, или купите их в магазине. Да, да такие котлеты подходят для приготовления в тостере, так как они не содержат ни жира, ни масла, которые могут навредить прибору. Готовить их следует примерно 5-8 минут. Замороженные котлеты, следует сначала разморозить 2-3 минуты, в тостере Gorenje также есть такая полезная функция, а потом готовить. Прекрасный утренний завтрак, который не требует ни времени, ни сил!

    № 4. Хрустящая выпечка.

    Теплый и хрустящий круассан намного вкуснее и аппетитнее чем холодный, согласитесь? Так что, если у вас дома уже есть такая выпечка, просто подогрейте ее в тостере, воспользовавшись соответствующей функцией. Подогретый круассан может быть особенно вкусным с джемом или сливочным сыром.

    № 5. Французский тост с черникой

    Пожалуй, это лучшее блюдо для завтрака, напоминающее десерт. Вам понадобится: цельнозерновой хлеб, классический йогурт или творожный сыр, мед, семена чиа и черника. Для начала подсушите хлеб в тостере или гриле, далее на тост положите йогурт или творожный сыр и полейте ложечкой меда, по вкусу. Украсьте тост ягодами черники, можно использовать также замороженные ягоды, и семенами чиа. Bon Appetit!

    Только представьте, сколько возможностей и разнообразия для приготовления завтраков и не только, вам дарит тостер от Gorenje . И что еще немаловажно, у вас это не займет уйму времени. Просто начните экспериментировать, а результат порадует и вас и ваших близких!