5 трендовых образов с леггинсами.

    1. Rely + спорт-шик.
    Костюм цвета клубничного пломбира будет очень свежо и по-весеннему смотреться с белыми кроссовками и оверсайз-свитшотом. Добавим бейсболку в тон костюма и нотку элегантности в виде маленькой чёрной сумки. Отправляемся гулять и есть мороженое в парке!

    2. Rely + спорт + английская классика.
    Наше любимое сочетание – костюм из леггинсов и топа и надетый поверх него жакет прямого кроя. Дерзости добавят высокие кроссовки, носки с принтом и бейсболка, а строгое настроение пиджака поддержит чёрная геометричная сумочка. Лук для встречи с подругами и поездок по городу готов!

    3. Rely + гранж.
    Коричневый костюм надеваем с чёрным свитшотом, добавляем грубые ботинки, сумку-багет с лаковым принтом и стильные очки. Дерзко, лаконично, удобно!

    4. Rely + бохо.
    Бохо – это классный летний стиль. И да, наши костюмы можно носить и так тоже! За основу берём чёрные топ и велосипедки, сверху набрасываем накидку цвета морской волны. Завершаем образ белоснежными казаками, сумкой и цветными серёжками, оттенки которых поддерживают накидку. Супер-необычно и очень по-летнему.

    5. Rely + контраст.
    Почему бы не поиграть с цветом, оставив линии максимально простыми? Берём оранжевый костюм, такого же цвета шоппер лаконичной формы, добавляем оверсайз-жакет зеленовато-серого оттенка, а в качестве вишенок на торте у нас будут белые ботинки и массивные контрастные очки. Очень стильно, оригинально и в то же время просто.

    Выбирайте свои формулы, создавайте классные образы и будьте разными!