5 трендов женской обуви Весна-Лето 2023

    MASCOTTE подготовил для вас подборку из 5 актуальных трендов женской обуви. Выбирайте свой вариант, который отлично дополнит ваш образ.

    1. Туфли Мэри Джейн популярны не первый сезон, и постепенно меняют свой вид, следуя трендам моды. В линейке MASCOTTE фасон Мэри Джейн представлен как в лаконичном стиле, так и в ультрамодном дизайне.

    2. Сандалии Fisherman или сандалии рыбака с нами уже несколько сезонов и пока не собираются покидать гардероб модниц. Носите их в расслабленном образе с джинсами, брюками и майками или разбавьте ноткой “маскулинности” ваш женственный образ.

    3. Вы уже привыкли к зимним “дутикам”? Как на счет того, чтобы добавить обувь с дутой кожей в ваш весенний и летний гардероб? Один из ярких трендов сезона доступен в коллекции MASCOTTE.

    4. Туфли на невысоком каблукеуниверсальны для повседневного гардероба. Высота до 9 см считается оптимальной и удобной для офиса.

    5. Для любительниц спорт-шика хорошие новости - кроссовки из велюра и натуральной кожина пике тренда. Ловите подборку удобной обуви от MASCOTTE.