5 способов носить топ бренда Kayfulya

    Вы заметили, что вместо классических бюстов мы все чаще видим в магазинах удобные и мягкие топы? Девушки начали больше ценить свой комфорт или действительно боятся лифов с косточками? А может просто поняли, что есть классная альтернатива?

    Судите сами. Топ без поролона или косточек свободнее, не натирает кожу, не сдавливает грудь и не мешает активно двигаться. Кстати, ученые даже исследовали пользу и вред женских бра. Первым об этом заговорил Жан-Дени Руйон в 1977 году. Он забил тревогу, пытаясь найти связь между провисанием груди и ношением бюстгальтера. Профессор наблюдал за 300 девушками и пришел к выводу, что лифчик не спасает от обвисания – как тогда говорили в рекламе. Девушки по всему миру были в ужасе. Они страдали напрасно.Американские медики пошли дальше и нашли связь между ношением тесного лифа и риском рака груди – девушки рискуют в 20 раз сильнее. Но если абстрагироваться от страшных слов и прогнозов, у бюстгальтеров с косточками есть вполне реальные недостатки.

    • Меняется температура груди;
    • Страдают сосуды и ткани;
    • Появляются застои крови;
    • Мышцы не работают, так как сдавлены тугим лифчиком.

    При этом, хлопковый бралетт защищает грудь, принимая анатомическую форму и не сковывая движений. Мышцы работают как привыкли, не расслабляясь и не провисая – косточки обычно делают все за них. А еще хлопковые топы давно перестали быть просто нижним бельем – это полноценный предмет гардероба. Например, модель от бренда Kayfulya – двойной хлопковый топ станет альтернативой неудобному лифу на косточках.

    • Широкие лямки поддерживают грудь, равномерно распределяя нагрузку;
    • Мягкая ткань позволяет коже дышать;
    • Мышцы и грудь не сдавлены;

    Клиенты отмечают, что он идеален для повседневной носки, когда не хочется переживать за комфорт. Кстати, именно у них мы подглядели, с чем носить хлопковый лиф – давайте расскажем и вам!

    • Вместо классического женского бюстгальтера с косточками. Все очевидно – хлопковый топ мягкий, но отлично поддерживает. Он не меняет процессы микроциркуляции и безопасен для здоровья. И главное. Никаких впивающихся косточек, алеющих следов от них и натертых точек. Кайф!
    • Для домашних образов. Мы заметили, что многим некомфортно ходить по квартире без бюста. Но насиловать грудь косточками еще и дома – бесчеловечно. Наши клиенты носят обтягивающий топик бюстье в домашних комплектах: с шортами, брюками или леггинсами.

    • На тренировку. Несмотря на отсутствие косточек или тугих резинок, топ от Kayfulya виртуозно держит грудь благодаря эластичному поясу по низу. В нем уверенно можно пойти в зал – под футболку или вместо верха от костюма. Деликатная поддержка спортивного топа обеспечит комфорт во время упражнений, но не помешает кровотоку. И никакого парникового эффекта.

    • Для расслабленных образов на отдых. В выходные хочется окружить себя максимальным удобством – поэтому точно без тугих бюстгальтеров. Хлопковый топ придаст груди красивую форму и не стеснит движений. Его можно надеть самостоятельно, а также под худи или футболку.

      • В образах на каждый день. Кроп-топ из хлопка станет отличной базой – он одинаково успешно сочетается с джинсами и классическими брюками. Нужен более консервативный образ? Накиньте сверху жакет и образ пройдет самый строгий дресс-код. Топ Kayfulya есть в двух оттенках – белом и черном, а значит подойдут ко всей одежде в вашем гардеробе. Сбалансируют яркие цвета, разбавят темные образы и поддержат монохромные сочетания.

    Топ Kayfulya – для тех, кто хочет кайфовать, а не страдать!