5 советов о нижнем белье

    В жизни каждой женщины наступают моменты, когда так важны дельные советы или полезные знания о подборе нижнего белья или об уходе за ним. Чем больше советов знаете, тем легче будет в повседневной жизни. В наше время большое количество различных моделей появляется в магазинах, которые отличаются не только цветом и размером, но также формой и материалом. Таким образом, кругозор о нижнем белье в разы вырастает. А из-за непонимания и незнания можно столкнуться как с лишними затратами, так и проститься с любимым бельём.

    Рассмотрим каждый из 5 советов по отдельности.

    1. Правильный уход

    Прежде всего это правильный уход за нижним бельём. Ведь каждая женщина хочет прекрасно выглядеть, поэтому вид элемента нижнего гардероба важен. Из-за плохого ухода срок ношения белья может сократиться. Под данным пунктом мы прежде всего подразумеваем процесс стирки и глажки. Для того чтобы поддерживать внешний вид нижнего белья, лучше проводить все вручную. В случае если времени не хватает, то можно воспользоваться стиральной машиной, запустив ее на деликатном режиме. Говоря о стиральных средствах, то советуем вам разделять белье по цвету, подбирая нужный порошок для каждого комплекта. Некоторые из порошков негативно влияют на потерю цвета. Например, белье белого цвета стирать одним порошком, а цветное - другим. Гели подойдут для тонких тканей - кружева и шелка. Также одним из главных пунктов является температура воды. Она не должна быть слишком высокой.

    2. Чередование нижнего белья

    Начнём с того, что чередование нижнего белья — это один из действенных способов увеличить срок хранения белья. Ткань не будет быстро растягиваться и протираться. Поэтому бюстгальтер и трусики будут долгое время сохранять форму.

    3. Выбор правильного размера

    Выбор правильного нижнего белья очень важен. В случае покупки белья не по размеру оно может впиваться в кожу и натирать, оставлять следы от швов ткани, а также соскальзывать с женщины, что будет доставлять большой дискомфорт. Правильно подобранный элемент нижнего гардероба будет не только удобным, но и подчеркнёт линии женского тела и красоту.

    4. Секрет бюстгальтеров

    Бюстгальтер - неотъемлемая часть женского гардероба. Производители нижнего белья стараются совместить такие два пункта, как удобство и красота. Одной из самых распространённых проблем является бретельки, которые постоянно вылезают из-под одежды. Неудобство в том, что одежда может быть открытой. На помощь придет специальное крепление, которое соединит их на спине. Так создаться нужная фиксация. Мы предлагаем необычный, но очень практичный бюстгальтер-трансформер, который имеет съёмные бретели, трансформирующиеся в ШЕСТЬ разных положений.

    Наверняка множество женщин сталкивались с такой неприятной проблемой, как следы или шрамы на плечах после бретелей. Особенно в тех случаях, когда девушка имеет пышную объемную грудь. Чтобы избежать этого, следует носить бюстгальтер на широких бретелях. С помощью них нагрузка на плечи сократится до минимума. Для крупных форм груди особенно хороши бюстгальтеры, в которых косточки вшиты не только под грудными железами, но и в корсаж сбоку.

    5. Правильное хранение

    Неправильное хранение не только деформирует внешний вид нижнего белья, но и занимает много места в шкафу или комоде. Мы советуем вам учесть эти последствия и создать правильное распределение нижнего белья.

    Таким образом, дорогие девушки, мы побуждаем вас придерживаться данным 5 советам, чтобы свести на нет возникающие трудности с нижним бельем.

    С любовью,

    Seduction “make man mad”