5 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СОХРАНИТЬ ВАШУ ОБУВЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ

    Чтобы новая обувь сохраняла долго свой внешний вид и функциональность, нужно соблюдать некоторые правила. Основные из них, универсальные для разной обуви, мы расскажем в статье.

    НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА - выбирайте обувь именно из нее. Кожа - прочный материал, проверенный временем. Она подстраивается под стопу, не вызывает аллергии, износостойкая и долговечная при правильном уходе.

    ЧИСТИТЕ ОБУВЬ СРАЗУ, как только пришли домой. Не ждите пока грязь впитается. Это может деформировать поверхность кожи и повлиять на цвет.

    НЕ СУШИТЕ НА БАТАРЕЕ или других отопительных приборах. Если обувь промокла, лучше высушить ее при комнатной температуре. Иногда можно использовать специальные сушилки для обуви, внимательно изучив инструкцию.

    ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА для обуви, особенно в демисезонную и зимнюю погоду. Наносите специальные водоотталкивающие спреи - они сохранят обувь чистой на определенный срок.

    ПОКУПАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ПАР на сезон. Обувь из натуральной кожи необходимо чередовать, давая ей просушиться и «отдохнуть».

    На фото демисезонные ботинки ITTELALAND, артикулы 139456479, 10783675, 142549764.

    Выбирайте качественную обувь. Например, бренд ITTELALAND производит обувь из натуральной кожи для детей и подростков. Качество материалов и пошива гарантирует, что при должном уходе и аккуратной носке, обувь бренда прослужит вам достаточно долго.

    Выбирайте больше стильных моделей обуви в каталоге ITTELALAND и IRIDIS

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=ittelaland

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=iridis