5 ситуаций, когда может пригодиться оригинальный usb-накопитель

    Очень часто мы не знаем, чем порадовать человека, у которого, казалось бы, все есть. Однако все решают мелочи: даже в подарках. Сегодня мы хотим рассказать вам об оригинальном usb-накопителе — он пригодится в 5 самых разных ситуациях и за такой подарок вы услышите спасибо не один раз.

    1. В качестве подарка на день рождения

    Самые хорошие подарки на день рождения — те, которые пригодятся в жизни. Шарики и цветы — это, конечно, хорошо, но что останется, когда цветы завянут, а шарики сдуются. Поэтому, выбрав оригинальный usb-накопитель, вы не прогадаете.  

    2. В качестве подарка на День учителя

    Usb-накопитель — прекрасный подарок на День учителя. Часто преподаватели формируют учебный план или собирают интересный материал для учеников дома. Чтобы такие документы всегда были под рукой, необходим накопитель. Однако обычные флэшки часто теряются или их можно забыть, когда торопишься куда-то. Подарите учителю необычный Usb-накопитель, оформленный в виде подвески. Такая флешка всегда будет видна и не потеряется.

    3. В дальних поездках

    Если собираетесь отправиться в путешествие на машине, то флешка с музыкой точно скрасит вашу поездку. Конечно, можно надеяться на приложения с музыкой, но не всегда в дороге интернет бывает стабильным. Поэтому запишите на нее классные песни или целые альбомы с музыкой. И даже если в дороге вы будете вне сети, любимые песни все равно будут с вами на usb-накопителе. 

    4. Для учебы

    Рефераты, дипломы и другие важные документы, которые иногда нужно редактировать на месте, всегда должны быть под рукой. И если они могут храниться на ноутбуке и редактировать их можно там, то вот чтобы распечатать, их нужно перенести на флешку. Поэтому удобный и необычный usb-накопитель точно спасет вас в важный момент. 

    5. Для важных документов

    Когда вы работаете не только в одном офисе и часто передвигаетесь по городу, возить с собой ноутбук (особенно, если вы пользуетесь общественным транспортом) не всегда удобно. А вот записать все важные документы на флешку и возить ее с собой — отличная альтернатива. 

    ВАЖНО! Декоративная компьютерная флэшка в металлическом корпусе упакована в красивую подарочную коробку. Внешний usb-накопитель может быть упакован в один из шести любых цветов коробки, указанных на фото. Благодаря цепочке аксессуар можно носить на шее или руке или в качестве брелка. Объема памяти хватит для файлов, фильмов, видео, фотографий.