5 самых нужных аксессуаров для смартфона

    Мобильные аксессуары призваны значительно облегчать нашу жизнь. Одни из них созданы для защиты и продления срока службы смартфона, другие – для повышения комфорта при его ежедневном использовании, третьи — для красоты и эстетического удовольствия, четвёртые — для развлечений. Без многих из них мы уже не можем представить свои гаджеты.

    Расскажем о пятерке самых нужных мобильных аксессуаров.

    1. Защитная плёнка или стекло

    Позаботьтесь о самой ранимой части телефона, установив на экран любимого гаджета защитную плёнку или бронестекло.

    Ежедневная эксплуатация смартфона и его карманное соседство с ключами больше не будут болезненными для устройства, а неловкие случайности — необратимыми для его владельца.

    В пользу плёнки или стекла сделать выбор, а также, об их видах и отличительных особенностях, мы расскажем в следующих статьях.

    img

    2. Защитный чехол

    Тонкий, из шелковистого пластика, чтобы легко доставать из кармана? Силиконовый и нескользящий, чтобы надёжно ощущать в руке? С подставкой, чтобы смотреть сериалы и видео? С картхолдером, чтобы нужные карты всегда были под рукой? MagSafe, чтобы использовать с беспроводными зарядными станциями?

    Ассортимент и разнообразие защитных мобильных чехлов от LuxCase удовлетворяют самые актуальные запросы продвинутых пользователей.

    3. Сетевое и автомобильное зарядное устройство

    Уровень энергии при активном образе жизни важен для нас, и не меньше, для наших смартфонов. Звонки, чаты и соцсети, прослушивание музыки и книг, просмотр видео, игры и многое другое — какие только впечатления не переживают телефоны вместе с нами.

    Будьте всегда наготове «подкормить» своего главного помощника с сетевыми и автомобильными зарядными устройствами LuxCase.

    4. Автомобильный держатель

    На лобовое стекло, на вентиляционную решетку, на приборную панель — разместите своего верного попутчика так, как вам удобно для полного обзора и контроля ситуации на дороге.

    Не переживайте, телефон будет надёжно закреплен на своём месте в лапках держателя или на магнитах LuxCase, даже при тряске в экстремальных условиях вождения.

    img

    5. Кольцо-держатель и попсокет

    Кольца-держатели и попсокеты (Popsockets) — стильные и функциональные мобильные аксессуары. Совмещают функции подставки и держателя для надёжной фиксации телефона в руке. Кстати, наушники не будут путаться, если попсокет использовать под них как катушку. Надёжно приклеиваются к различным чехлам и смартфонам, легко «открываются» и вращаются на 360. Ассортимент LuxCase богат разнообразием цветов, от моделей с блёстками и стразами, до классических. Выберите один или несколько, под разные чехлы, настроение или в подарок.