5 причин выбрать российского производителя верхней одежды

    • Разрабатывается адекватный размерный ряд. При пошиве одежды дизайнеры и конструкторы ориентируются на реальные параметры, учитывают какие размеры наиболее востребованы и какие ростовки. Согласитесь, покупая китайскую вещь, мы для надежности накидываем 1-2 размера сверху, а уж какой рост использован при пошиве этой одежды вообще не известно. Отечественным производителям легче адаптировать лекала изделий под спрос реальных покупателей.
    • Используется утеплитель, разработанный специально для российских условий. Наша страна отличается неласковым климатом и большими температурными перепадами. На большей части России температура за зиму опускается до -30 градусов. От таких морозов защитит не любой утеплитель, а только с высокими теплозащитными свойствами. Например, термофинн, он полностью сохраняет форму после стирки, быстро сохнет, не утяжеляет изделие.
    • Отшивается из материала с влаго- и ветрозащитой. В наших нестабильных погодных условиях важно, чтобы снег и дождь не оставляли разводов и мокрых следов на одежде, не проникали внутрь ткани.
    • Устанавливается надежная фурнитура, которая прослужит все время пока вы носите вещь. Ведь поломка замка или кнопки сразу портит впечатление о вещи. А поломанную кнопку придется подбирать похожую на остальные или заменять все. И мы понимаем, что китайские производители в стремлении произвести дешёвую вещь выбирают фурнитуру исключительно по цене.
    • Проводится тщательный контроль качества готовых изделий. Для этого применяют специальные чек-листы, чтобы не пропустить малейшие дефекты или отклонения в размерном ряду. Результат работы швей измеряется не количеством, а качеством отшитых изделий.

    Российская компания «Палето» уже несколько десятков лет создает верхнюю одежду. Яркие пуховики для настоящей зимы!

    https://www.wildberries.ru/catalog/101646406/detail.aspx

    https://www.wildberries.ru/catalog/101645693/detail.aspx?targetUrl=EX

    https://www.wildberries.ru/catalog/101644791/detail.aspx?targetUrl=EX

    https://www.wildberries.ru/catalog/101647664/detail.aspx?targetUrl=EX