5 причин: почему вам захочется украсить свой дом вещами от Oktaur

    Российский бренд Oktaur – это уникальные предметы для украшения вашего дома. Наш декор для тех, кому важно качество и внимание к деталям. Мы точно знаем, как совместить стиль и функциональность, а наши часы, полки, композиции с мхом покоряют с первого взгляда и вот почему:

    Вы не покупаете вещь «как у всех», потому что мы сами разрабатываем дизайн и конструкцию каждой модели. Мы выбираем нестандартные формы, яркие акценты и оригинальные элементы чтобы декор выглядел эстетично и не скучно. К примеру, стрелки на минималистичных часах Валери – такого сочетания фактур больше нигде не встретишь!

    Геометричные очертания и натуральные материалы отлично подходят к большинству стилей – лофт, сканди, хай – тек, классика. Посмотрите, как одинаково хорошо часы со мхом смотрятся на кирпичной, бетонной, деревянной стене и однотонных обоях. Вам не составит труда вписать их в интерьер.

    Мы заботимся о том, чтобы вы могли комплексно подойти к оформлению квартиры, поэтому наши товары легко сочетаются друг с другом. Можно сэкономить время и деньги – не нужно приобретать лишнего и ломать голову как комбинировать мебель. Например, берете серию Pine – несколько открытых полок под памятные вещицы, дополняете эксклюзивными часами - сотами и эффектными аксессуарами – панно с мхом и зеркалами. Удобная и необычная композиция готова!

    При создании продукции мы используем экологичные материалы – дерево, бетон, стабилизированный мох. Мы стараемся сохранять окружающую среду – выступаем за повторное использование и разумное потребление. Поэтому делаем качественные вещи, которые служат владельцам не один год.

    Весь ассортимент мы сами производим на двух площадках в России и тщательно контролируем качество. Так же мы аккуратно упаковываем Ваши заказы, чтобы вы наслаждались товаром и не переживали за то, что он придет в целости и сохранности. В частности, все часы приходят в красивой деревянной коробочке – можно с удовольствием подарить близким.

    Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!