5 причин, почему стоит покупать мыло в наборах

    В предыдущей статье мы рассказывали о преимуществах кускового мыла перед жидким. Но есть кое-что, что лучше твёрдого мыла. Это целый набор твёрдого мыла!

    Вот 5 причин, почему, выбрав набор мыла, вы точно не прогадаете:

    Это выгодно

    Покупая не один брусок мыла, а целый набор, вы только на первый взгляд тратите больше денег. На самом деле, стоимость одной позиции, входящей в набор, ниже стоимости аналогичного товара, если покупать его отдельно. Поэтому потратив сразу чуть более внушительную сумму за набор, на самом деле вы экономите и разумно распоряжаетесь семейным бюджетом.

    DEXCLUSIVE luxury bar soap rose & lavender

    Набор мыла "Роза и лаванда"

    Это практично

    Мыло – продукт, который всегда пользуется спросом, и его актуальность остается высокой в течение всего года. Покупая набор мыла, вы можете быть уверены, что он не будет лежать без дела, а полностью будет израсходован в течение некоторого времени. А учитывая, что кусковое мыло – не скоропортящийся, а достаточно долго хранящийся товар, оно может спокойно дожидаться своего часа в шкафу.

    DEXCLUSIVE luxury bar soap lily & jasmine

    Набор мыла "Ландыш и Жасмин"

    Это красиво

    Если для вас важна эстетическая составляющая, то наборы позволяют оформить зоны гигиенических процедур в едином стиле – положив одинаковые бруски мыла из набора. Мыло у раковины и в душевой кабине ванной комнаты или санузла будет гармоничнее смотреться в одном стиле и цвете.

    DEXCLUSIVE luxury bar soap rose petals & milk 2in1

    Набор мыла "Лепестки розы и Молоко"

    Это экологично

    На упаковку набора обычно тратится меньше ресурсов и расходных материалов, чем на упаковку аналогичного товара по отдельности. А любая экономия ресурсов – это вклад в сохранение окружающей среды и ответственный подход к проблемам климата.

    DEXCLUSIVE luxury bar soap ocean wave 2in1

    Набор мыла "Океанская волна"

    Может стать подарком

    Любой набор мыла может стать практичным подарком или частью подарка, если позаботиться о красивой праздничной упаковке. Справедливости ради, некоторые наборы мыла уже оформлены так, что их совсем не стыдно преподнести в качестве подарка.

    DEXCLUSIVE luxury bar soap pvc lila bella

    DEXCLUSIVE luxury bar soap glorious cedar wood