5 причин, почему мы так ждали возвращения Sprandi

    Помните период 90-ых-нулевых? Это были особые времена: мы собирались всей семьей перед телевизором, чтобы посмотреть 377-ую серию бразильского сериала и точно знали, что апельсиновую «типа-газировку» можно получить, просто добавив воды. Мы чувствовали какую-то свободу, только-только открывали для себя бренды, часть из которых вдруг оказывалась вполне доступной. Кто-то строил виллы из красного кирпича, кто-то – ночи напролет писал курсовые. Мы жили той особой жизнью, вписаться в которую было и сложно, и так просто. И частью ее был один, казалось бы, забытый сегодня бренд… Конечно же, Sprandi. Помните его?

    Немного истории

    Бренд Sprandi принадлежит бизнесмену индийского происхождения с британским гражданством. Ему хотелось создать обувь, отвечающую требованиям времени и подходящую для постоянной носки и занятий спортом. В 95-ом году было запущено производство. И довольно скоро бренд пришел в Россию: в 99-ом открывается первая точка продажи Sprandi в Москве.Далее – период подъема бренда. Он набирал всю большую популярность в нашей стране. Однако ближе к концу 2000-ых его вытеснили бренды с гигантскими рекламными бюджетами, а кроме того, слишком большое количество подделок, контролировать которые просто не было возможности. В 2022 году ResolveGroup вновь дает возможность поклонникам бренда покупать его в России. Этот эксклюзивный представитель предлагает Sprandi на площадке Wildberries, а также даёт возможность проверить подлинность каждой купленной пары обуви на официальном сайте бренда в России.

    Почему мы так ждали возвращения Sprandi?

    • Это бренд-легенда

    Для многих первыми брендовыми кроссовками были именно Sprandi – с их незабываемым логотипом. Кто-то впервые бегал в Sprandi – стометровку или за одноклассницей. Кто-то – копил на эти кроссовки. Кто-то – только лишь мечтал о них, догоняя троллейбус со слоганом «Get What You Want!». В любом случае, когда с брендом связано так многое – мы рады тому, что вновь можем испытать те же чудесные эмоции!

    • Это действительно качественная обувь

    Это дышащие, безупречно удобные и легкие кроссовки. У Sprandi более 20 технологий, каждая из которых направлена на разные достижения. Например, подошва из филона – легкой пены – даёт обуви высокие амортизационные характеристики. В линейке зимней обуви используются технологии для сохранения тепла, в спортивной обуви применяется технология для вентиляции обуви, антибактериальные вставки и пр.

    • Это обувь по адекватной цене

    С момента ухода Sprandi с российского рынка мы привыкли к тому, что хочешь качественную спортивную обувь – будь готов заплатить за неё и немало. Однако обувь Sprandi стоит раза в 2-3 дешевле, чем именитые конкуренты, вроде Nike, Adidas и пр. То есть если раньше вы специально ждали распродаж спортивных брендов, чтобы позволить себе новые кроссовки – со Sprandi в этом нет необходимости. Просто покупайте пару, которая понравилась.

    • Нам нужна адекватная замена

    Когда топовые спортивные бренды, когда-то отвоевавшие лидирующие позиции на российском рынке, ушли с него, потребители оказались крайне разочарованны. Спрос на хорошую спортивную обувь есть, а привычных брендов – нет. Sprandi же стал не просто выходом, а отличным вариантом. Он закрывает все потребности самых требовательных клиентов.

    • Теперь нет ничего сложного в проверке подлинности

    Когда-то только логика могла подсказать, что на рынке в ларьке оригинальный бренд не купишь. Сегодня с этим всё проще. На официальном сайте есть возможность сразу же проверить, что именно вы купили: оригинал или подделку под Sprandi. А если проверять не хочется – покупайте Sprandi сразу у эксклюзивного представителя бренда – ResolveGroup.

    Обувь Sprandi – это легенда. И в 22-ом году эта легенда вновь вернулась в Россию, с чем нас всех можно поздравить. Теперь качественную спортивную обувь снова можно купить за вполне адекватную стоимость.