5 причин купить украшение со шпинелью

    Приступим, 5 причин купить украшение со шпинелью. 

    img

    1. Первым и самым очевидным фактором я выделю стильный дизайн. С одной стороны это субъективная оценка, так как я предпочитаю украшения минималистичного дизайна они для меня стильные и выполнены со вкусом, у кого-то другие представления о стиле. Но в том, что чёрный цвет универсально подходит к большенству образов мы сойдёмся. Браслет с лёгкостью может носить функцию оберега или амулета, возвращаясь к его универсальному применению.украшение

    2. Все натуральные минералы обладают определенными свойствами: лечебными и энергетическими. Шпинель благоприятно действует на организм в целом. Такой минерал укрепляет волосы и ногти, нормализует работу внутренних органов и очищает кожу. Думаю, девушки поймут как важны эти свойства. Можно только ради этих пунктов обзавестись украшением со шпинелью. Если аргумент не убедителен, продолжаем читать.

    3. Третьим и очень интересными свойствами обладает именно черная шпинель. Камни тёмной окраски способствуют быстрому заживлению ран и устранению гематом, останавливают кровотечение и повышают давление. Минерал благотворно влияет на организм и придает сил.

    4. Если у вас нервная работа, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на шпинель. Эти самоцветы успокаивают, снимают напряжение и улучшают сон. Также камень помогает контролировать эмоции.украшение

    5. Одна из главных возможностей камня — сила предвидения, которую минерал даёт своему владельцу.

    Наиболее яркие свойства шпинели:

    • Перемены к лучшему — если человек разочаровался в жизни и совсем не уверен в своих силах, шпинель это исправит. Минерал подбадривает своего владельца, вселяет в него надежду и позитив.
    • Привлечение удачи — влияние минерала разнообразно: от банального единократного везения до успеха во всех начинаниях.
    • Исполнение желаний — считается, что самые сокровенные мечты владельца шпинели обязательно сбудутся. Правда, тут есть одна оговорка: желание должно быть обязательно искренним и чистым.
    • «Любовный магнит» — камень притягивает романтические отношения. Одинокие женщины под влиянием шпинели становятся более привлекательными и сексуальными. Мужчинам минерал добавит харизмы и уверенности в себе.
    • Помощь путешественникам — отправляясь в дорогу, не забудьте про шпинель. Этот камень сделает путешествие более лёгким и оградит от всяких неприятностей.
    • Шпинель — идеальный помощник в семейных отношениях. Минерал способен укрепить семью, привнося в неё покой и взаимопонимание. Семейные пары чувствуют новый прилив чувств и страсти, а дети становятся более послушными.

    украшение

    Если вы выбираете колье или браслет со шпинелью в подарок, помните тот факт, что шпинель обладает сильной энергетикой и предпочитает уверенных в себе людей. А таком симбиозе шпинель придаст ещё больше сил. А к украшениям DonaLine в комплекте идёт подарочный брендовый мешочек из натурального льна.

    Благодарю за прочтение, носите украшения с удовольствием и осознанно.