5 ПРИЧИН КУПИТЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ ОДНОТОННУЮ ФУТБОЛКУ

    Футболка, пожалуй, самый базовый предмет как взролого гардероба, так и детского. Без неё не обходится ни один образ: будь то школьный, спортивный или праздничный день. Но давайте более подробно разберём преимущества, а вместе с ними и причины приобретения подобного изделия для ребёнка:

    • Универсальность.

    Глубокое заблуждение, что футболка - слишком легкая вещь и уместна лишь в летний период. Данный вид одежды сочетается абсолютно со всем: с джинсами для повседневной прогулки, с брюками для ежедневного похода в школу, со спортивной одеждой для активной деятельности. Это самый популярный ответ на вопрос «Что же сегодня надеть».

    • Практичность.

    Футболки не нуждаются в сложном уходе, особенно однотонные без принта. Благодаря тонкой, неплотной ткани они быстро сохнут и, более того, их легко гладить. Подобное изделие просто необходимо детям, ведь они много времени проводят на свежем воздухе, играя в подвижные игры, так что менять футболку на чистую приходится довольно часто.

    • Цена.

    Благодаря своему простому пошиву для производства футболок не требуется много расходного материала, времени и сил, поэтому цены на такое изделие всегда демократичные. Именно по данной причине совсем не жаль выбросить старую вещь и приобрести новую, ведь дети пока не могут бережно относится к своей одежде.

    • Комфорт в процессе носки.

    Нет ничего приятнее, чем проходить весь день в приятной к телу хлопковой футболке. При выборе верного размера ребёнок будет чувствовать себя хорошо и удобно на протяжении целого дня вне зависимости от степени активности и протяженности пребывания вне дома. На однотонных футболках нет декора, ненужных застежек, вечно мешающих и стесняющих движения. Ещё лучше выбирать свободный или прямой крой - так тело меньше потеет, а само изделие не давит в плечах.

    • Однотонная футболка как полотно для творчества.

    В наши дни существует огромное количество техник и материалов для росписи одежды. Где же их применять как не на футболке без рисунка ? Данная вещь, как чистый лист бумаги, поможет ребёнку воплотить и запечатлеть все свои придуманные образы, развить живописный талант, а также может занять его в дороге и дать родителям возможность расслабиться.Однотонная одежда всегда будет на пике популярности и востребованности. Она выглядит стильно и красиво, без лишних деталей и заморочек. Футболка выручит Вас в любой ситуации благодаря своей широкой сочетаемости с остальными элементами гардероба.

    https://www.wildberries.ru/catalog/115629627/detail.aspx?targetUrl=MS